ribaki_v1_02.jpg

Река Южный буг в Николаевской области

Страницы: 1
RSS
Река Южный буг в Николаевской области, Отчеты о рыбалках на реке Южный Буг в Николаевской области
 
Начну темку, вроде бы такой нет.

Мой последний отчёт На окуня со спиннингом с лодки. Южный Буг в Николаевской обл.

 
 
Дмитрий Шевчук, поздравляю! Шикарный трофей!
 
Цитата
Дмитрий Шевчук пишет:
Начну темку, вроде бы такой нет.
По Южному Бугу масса информации на этой странице Водоёмы Ниолаева и Николаевской области . Фишка размещения отчётов в том, что Вы пишете отчёт в разделе персонального проифиля "Отчёты" , а ссылку на отчёт даёте в этой теме форума. Дело в том, что управлять уровнем доступа к информации из своего раздела "Отчёты" вы можете самостоятельно, запретив или открыв доступ к просмотру и комментированию друзьям, зарегистрирвоанным пользователям, всем посетителям и так далее, то есть полностью управляете своей информацией. А в форуме доступна только ссылка на этот отчёт. Это позволяет избежать уничтожению завтеного места браконьерами и реализовать принцип управления персональной информацией пользователями.

Из указанного раздела водоёмов по Николаевской области, оставляя к инфомрационной карточке водоёма комментарий со ссылкой на свой отчёт, автоматически генерируется отдельная тема форума, где отражается этот комментарий, а в старт посте идёт ссылку на карточку водоёма. Так здесь обсуждения мы и проводим.

И, самое интересное, отчёты из блогов идут на сезонный Конкурс отчётов , а информация, например, о неудачном выезде в тем форума, или просто отчёт в виде сообщения в теме форума, на конкурс не идёт.

P.S. Отчёт, который вы писали в старт посте я перенёс к в ваш блог в разделе "Отчёты" личного профиля.

Спасибо за понимание.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Еще один отчет, по окуню.
 
Выходные зачит рыбалка.
 
 
Рыбалка по окуню, с лодки на р Южный Бугъ 31.05.15
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)