ribaki_v1_02.jpg

Софиевское водохранилище

Страницы: 1
RSS
Софиевское водохранилище
 
Софиевское водохранилище

Болшое естественное водохранилище, протяжённостью более 10 километров. Водоём не находится в аренде. Рыбалка разрешена по сезону, когда отсутствуют нерестовые запреты.
Человек который любит рыбалку!!!
 
 
Рыбачил в субботу 20.10.12г на Софиевском водохранилище, кроме меня там плавало еще лодок 20-ть, это те что были в поле моего зрения, и было это в районе острова, клева практически не было, где то часов в семь было несколько поклевок, на твистерок флагман цвета кола! на этом все и закончилось, по словам других рыболовов, у них результаты были не лучше!!! и даче те кто ловили на живца (кружками) ни единой поклевки не было!!!
Человек который любит рыбалку!!!
 
Лучше рыбачить на самой речке-туда не доплывают арендаторы.Софиевское вдх тоже потихоньку угасает.
Года 3 назад рыба была вся и много,теперь судачек=стекляшка,лящ тарань-300-400,может щуку трофейную можно найти???
 
 
Славик Рябоконь, в прошлом году муж взял там щуку 3,5 кг. А летом на соревах мы брали зачетных щучек (другая команда взяла задвухкилушную...).

Вопрос - у нас тут упорно ходят слухи, что на Софиевском вдхр. нельзя пользоваться мотором (лодочным), т.е. на веслах гребите ?
 
Осень и 6 раз зимой были на Софиевском,поймано 5 едениц 500-700гр.Зимой на речке поймана щука на 5700 на 2х метровой глубине на жерлицы.По тарани-5-7 кг 150-250гр бесплатно!На Пелагеевке ловили верховодку в полводы резмер мойвы и больше.А ООО Пелагеевское зарыблением водоема не занимается,также как и на Макортах-вложений000 априбыли+++Надежда на природу :o
 
 
Уже по осени варят воду-типа загрезняют водоем и столкновения бывали-БУУМ!
 
Зачем волоктись по убитой дороге 130км,у нас на Карачунах и других водоемах можно не хуже ловить...
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)