ribaki_v1_02.jpg

Наши рыбацкие трофеи

Страницы: 1
RSS
Наши рыбацкие трофеи, Обсуждаем и делимся информацией о трофейных экземпялрах рыб, которых мы поймали
 
Предлагаю открыть ветку "Трофеи нашего сайта"
 
 
Dimas75, да давайте :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Мой рекордный окунь 1,3 кг пойман в джиг на Lucky John Chunk Tail





Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Придётся всё таки покупать весы под такую тему.На слово никто не поверит.
 
Цитата
VIrus пишет:
На слово никто не поверит.
По моему лучше фото разместить, чем показания весов :) Не, в комплексе, конечно, лучше и то и другое, но просто фото всё-таки лучше.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Как то было время когда страстно увлекался охотой за горбачями и выложив фото на одном из рыб.. ресурсов получил вопрос.Сколько весит и размер? Да мне как то было пофиг и я не взвешивал ,кайф был в поимке ,вываживании ,в держании в руках красивого окуняру и дома получал удовольствие от охов и ахов родных. Интерес пропадал к трофею когда жена спрашивала что с ними (окунями) делать . И тут такой вопрос ,СКОЛЬКО ВЕСИТ?Как так что я его не взвесил? Приз тогда мне не достался ,хотя 2 окуня были на 1 кг и 1 кг 100 грамм. Да мне не интересно вес его мне сам факт в кайф.И по щуке на Днепре задолбали вопросами какой вес трофеев.Врать ,приувеличивая не красиво вот и думаю взять кантер электронный для любопытных коллег. Никто не задаёт вопрос о том какой я кайф испытал вытаскивания рыбы а подавай им точный вес.
Мыслят желудком наверное. :D
Изменено: VIrus - 19.09.2014 15:17:17
 
Цитата
VIrus пишет:
.......................Врать ,приувеличивая не красиво вот и думаю взять кантер электронный для любопытных коллег. Никто не задаёт вопрос о том какой я кайф испытал вытаскивания рыбы а подавай им точный вес. .......
Игорь, в точку. Я в этом году поймал шикарного голавля на Дону. В принципе не самый мой большой голавль в жизни, но довольно внушительный. Бой мне дал просто шикарный, руки долго тряслись. Он взял блесну почти у самых ног, метрах в двух от берега. Сфотографировал его быстро, и отпустил, а ведь были и весы электронные с собой и рыболовная линейка Забыл про них в горячке.

Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
 
VIrus, Serdgjk, ребята, ну ни кто же и никого не заставляет меряться "писюнами". Такая тема есть на всех форумах, вот открылась и здесь. Собсвтенно, если есть желание рассказать о своём трофее, чтобы получить порцию поздравлений и, вместе с ними, зависити ;) можно публиковать информацию о трофейном экземпляре здесь. Я, например, никогда не взвешиваю рыбу. Но в этот раз с окунем получилось не совсем штатная ситуация, так как таких экземпляров я не ловил и стало интересно, ради принципа, сколько он весит. А так, я тоже не люблю заморачиваться с кантерами и так далее.

P.S. И ещё один фактоо, который может выплыть из этой темы. Обычно, новые люди, регистрируясь на сайте, пытаются представить себя серьёзными специалистами и с этой целью размещают кучу фото с трофеями, которые, как правило, сфотографированы на фоне ванны, кота во дворе, бутылок из-под водки и так далее. Это в основном кроме негативных эмоций ничего не вызывает. Вместо того, чтобы рассказать как и на что эта рыба была поймана, человек начинает выкладывать, мягко скажем, глупые фото и обижается, почему к нему относятся потом с неуважением. Гордыня, так сказать...
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Роман Калиниченко, Рома, тема нужная и правильная. И фото трофея, считаю, можно выставлять даже без весов и линеек (конечно и это было бы не лишним). Если рыба реально заслуживает внимания общества, то правильное общество (как на fish-club`е) это вполне оценит!
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
Голавль-1кг 900гр.

 
 
Цитата
Dimas75 пишет:
Голавль-1кг 900гр.
Сильно!!!!!!!!
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Язи - 1кг 900гр,и 2кг.

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)