ribaki_v1_02.jpg

Садовской ставок №3 в селе Сад Сумского района

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Садовской ставок №3 в селе Сад Сумского района
 
Коля Расенко, новые арендаторы?
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Роман Калиниченко, да нет так же он пустой пока ,просто перекачивают воду в другие ставки , к зиме то оно опять наберется ( с джерел ) но есть 1 + дохлый толстолоб теперь на 1 стороне а на 2 можно ловить где песчаное дно а то вчера вышел возле своего дома половить загруз в мулл потом как-то выбрался дошол до воды сделал пару забросов сильных поклевок не было но меленьких карасиков этого года уловил штук 13 наловил поскольку они были чутка больше с палец все успешно поплыли назад =) но рыбка килушная ещё присутствует поскольку перед мной выпрыгнул или карп или толстолоб на грам 800-1000
 
блин я в ШОКЕ все лето был ставок арендован просто разрешали ловить поскольку охрана вышла дороже бы и сегодня идя на рыбалку меня остановил охранник и типо так-то так-то ставок спускают и будут щас вылавливать рыбку и типо незя ловить ...=( обидно
 
 
Ставок наполняют=)))) дня через 2-3 когда наполнят полностью будет отчёт =)))) правда рыбу выловили почти всю ну вообщем посмотрим что получиться с рыбалочки
 
так ну что же как я понял ставок наполнят больше не будут ну нечего как-то подойду и завтра будет отчёт )
 
 
Цитата
Коля Расенко пишет:
ставок наполнят больше не будут
На зиму обычно наполняют не сильно, чтбы убить всякую синьку и другую сорную рыбу, а также осатвить место для воды, которая прийдёт в него весной.
Цитата
Коля Расенко пишет:
завтра будет отчёт )
Будем ждать... Пару фото сделай для наглядности процесса ;)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
без результата рыбу все же всю вынесли до следующего года про Садовской ставок можно забыть ну и вот пару фото:
 
 
хотя и вышел то не надолго мин 30-20 но Садовской ставок такого типа что если за 30 мин нечего не клюнуло (даже полевка маленькая ) иди смело домой







 
такого же правила летом придерживался и нормально так ловилось )

 
Коля Расенко, фотография приспущенного ставка напомнила мне такой же режим водоёма в Никитовке. Осенью приспустили ставок и на некоторое время оставили. Окунь попадал до 1,5 кг весом. А как бонусы влетали толстолобы около 3 кг. Эх, было время...
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Роман Калиниченко,
Да по вашим словам очень похоже на Сад кстати окунька тоже в Сад запустили правда мало но будем надеяться что окуня оставили хоть чуть-чуть про вылова и так же окунь может нормально вымахать по-скольку не какой другой хищной рыбы нету )
 
в Садах пошел клёв ... Рыбы куча!!! За трофеем ехать смысла нету , поскольку рыбу недавно запустили , но душу отвести и рыбку половить очень даже можно карась , белый амур и карп не дают покоя и минуты не проходит и начинается клёв... Да и запустили Окуня то-есть малька ганяет , да и вымахать может поскольку щуки нету спин не брал но 4 окушка на червяка на поплавочку даже попались , белый амур тоже клюет на обычного червя , карп не большой пока отпускается весь , а карась ну а карась ,карась ))) вообщем в Сады можно поехать отдохнуть потому что места у нас очень красивые , есть где разбить лагерь и с палатками на ночь посидеть в березках и рыбку половить ))) если кто-то будет собирать можете в принципе связаться что знаю расскажу , места для облова перспективные покажу +380508771633)))
 
Коля Расенко, водоём в обществе?
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Роман Калиниченко,
то-есть ?
 
Коля Расенко, рыбалка платная или нет?
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)