ribaki_v1_02.jpg

Ставок в селе Подлесновка

Страницы: 1
RSS
Ставок в селе Подлесновка
 
Ставок в селе Подлесновка

Очень большой и красивый водоем, образованный при запруде реки Гуска. Славен карпом, судаком, сомами. Из-за не бережного отношения со стороны арендаторов, часто подвергается браконьеризму. В следствии чего былая слава уменьшается с последними годами. Не смотря на это зимой очень популярное место. Можно встретить и зимних карасятников и блеснильщиков судака. Берега открытые, но кладок нет. Подъезд по асфальту до дамбы, до обласного центра 20 минут неспешной езды.
 
 


 
Отчитался о вчерашней рыбалке Рыбалка со льда на мормышку 27.12.2014 года. Водоём в селе Подлесновка.

Так же хочу предупредить

ВНИМАНИЕ!!! СОСТОЯНИЕМ НА 28.12.2014 ВЫПАЛ ОБИЛЬНЫЙ СНЕГ. У ВЕРШИНЫ
БОЛЬШОГО ВОДОЕМА ПОДЛЕСНОВКИ НАМЫВАЛИ МОТЫЛЯ, ДЛЯ ЧЕГО БЕНЗОПИЛОЙ
ВЫРЕЗАЛИ ВО ЛЬДУ ОКНА. ЭТИ ОКНА НЕ ЗАМЕРЗЛИ И ПОКРЫЛИСЬ СНЕГОМ. БУДЬТЕ
ОСТОРОЖНЫ ПРИ ПЕРЕДВИЖЕНИИ НА ЛЬДУ!!!! ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПЕШНЮ!!!!
 
 
Был сегодня на этом ставке, очень не понравилось! Берега все заросшие, забросить проблематично, вытянуть вообще не реально почти. Вся трава цепляется за крючки. Вытянул несколько кг этих водорослей. Клюет только мелкая красноперка, которую я всю и выпустил! Рассчитывал на какую то крупную рыбу...какое там, ни одной поклевки! Просили 50 гривен! Я, конечно же, не дал!!! Хочу нормально где то порыбачить, поймать крупняк! Но нигде не могу найти свежую инфу по ставкам в сумской области! Если кто то знает, подскажите :(
 
Цитата
Роман Сущенко написал:
Хочу нормально где то порыбачить
Поплавок или фидер? На бесплатном водоёме?
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Цитата
Роман Калиниченко написал:
Поплавок или фидер? На бесплатном водоёме?
Больше люблю, конечно, фидер! Хочу на нормальный платный став! Если есть информация, буду очень признателен
Изменено: Роман Сущенко - 04.06.2015 16:19:44
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)