ribaki_v1_02.jpg

Водоём в селе Иволжанское

Страницы: 1
RSS
Водоём в селе Иволжанское
 
Водоём в селе Иволжанское

Ставок находится в селе Иволжанское. Был образован на реке Олешня, рядом находится завод "Эко-продукт. Берега густо поросшие камышом, есть несколько кладок. Ставок периодически переходит из общества в бесплатные, из бесплатного в платник. Почти по всем берегам лес, наличие лодки очень желательно.
 
 




 
Что там сейчас и колько плата? Слашал кто-то что-нибудь?
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Вчера был на этом водоёме. Можно сказать - полный пролёт. Такого ещё не было. Правда, погода откровенно была, мягко сказать, очень плохой в номинации ветер - дождь - солнце - снова дождь - постоянно северный ветер. За весь день - две поклёвки и сходы. Думаю, что фатальную роль в отсутствии клёва сыграла погода.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Вчера посетил сей водоем. Пролет - полнее не бывает, даже тычка не увидел. Железо, воблера - все в игноре. Ловил с 7-ми до 12-ти. У других почти также, на одной лодке 2 щучки, на еще одной окунек, остальные - пролет (на сколько я понял).
 
 
Александр, это особенность водоёма. По осени с похолоданием воды и поклёвки не дождёшься. А вот, например, в Севериновке наоборот. Вода холодает и понеслась щука активничать, а летом и поклёвки не увидишь за несколько дней.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Роман Калиниченко, Я был на прошлых выходных на Иволжанске, получилось выехать где-то на часикс 6-7 , ловил с берега впоймал 3 щучки до килограмма где-то... и пару сходов, поехал в город на работу звали . Мой знакомый который второй раз в руках держал спининнг и тот впоймал одну грамм на 500 и один сход.... вот что интерестно фоктически вся под корягами ... под берегом.. без заброд сложно ...
 
 
Цитата
Рустам Курбанов пишет:
ловилс берега впоймал 3 щучкидо килограмма где-то... и пару сходов
Попал на выход... Так бывает :) Но в общем контексте, ставок пока молчит. Может позже, с похолоданием воды щука там оживёт?
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Был на этом пруду и врагу не пожелаю такой рыбалки.Арендаторы ток окуньков ловят мелких на спиннинг,с пол ладошки. С 9 до 15 ни одной поклевки(горох,кукуруза,червь,опарыши) все молчит.Пруд пустой рыбаки местные говорили что ездят в Кияницу
 
Цитата
Владимир Сорока написал:
Пруд пустой рыбаки местные говорили что ездят в Кияницу
Зимой там была большая задуха и рыыб много пропало. Тем не менее, щуки немного осталось. Окунь водится в достаточном количестве. Ловить его или нет -на любителя.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)