ribaki_v1_02.jpg

Голубые озёра

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
RSS
Голубые озёра, Обсуждаем результаты рыбалки на Голубых озёрах в Сумах
 
По чистоте рыбы будет видно осенью .Именно осенью пик по глиста у рыбы.
 
 
Как бы инфа про платный пляж на первом озере

Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Вчера и сегодня отметился Отдых и ловля леща фидером на Голубых озёрах
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Был на позавчера на озёрах. Рыбу практически не ловил, просто отдыхал в тени на ветерке на своей кладке. Информация для тех, кто хочет лоить рыбу. На большом ГО пдлещик клюёт неплохо, но только на мотыля. Опарыш, червь, растительные насадки - всё в игноре. На первом ГО рано утром в сумерках ловится крупный лещ до 3-ёх кил, но только на растительные насадки. В фаворе белый батон с чесныком. Вот так...
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Последняя информация с водохранилища С фидером на леща на Голубых озёрах 14-15.08.2015 года
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Вчера выходил закрыть фидерный сезон на Голубых озёрах. За три часа времени выбрасывания прикормки в воду путём забарсывания фидерной кормушки не принесли ни одной лещевой поклёвки. Не знаю как и кто, я фидерный сезон закрыл. Начинаю спиннинговый.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Вчера состояние льда на первом голубом озере



На втором ГО и Чешке не было даже намёка на лёд.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
У нас ещё жиденькая .Мне так больше нравится :D
 
Немного свежей информации Ловля окуня отвесным блеснением со льда на Голубых озёрах
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
В субботу хорошей компанией по снегопаду отметились на Голубых озерах
 
 
Отметился Зимняя рыбалка со льда 05 января 2016 года на Голубых озёрах
 
Бродилка в районе Токарей через Голубые озёра и Чешку
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Ранее не опубликованное мною видео за зимнюю рыбалку от 16 февраля 2016 года

Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Весенняя ловля себеля поплавочной удочкой на Псле
 
Собственно, не отчёт, а информация к размышлению. Вчера разговаривал со знакомым подвохом, который уже успел понырять на ГО. Поступила следующая информация по большому озеру (без расшифровки мест). В прибрежной зоне большое количество белой рыбы: плотва, подлещик, краснопёрка. Особенно много линя и так же в достаточном количестве присутствует хороших размеров карась. На участках дна, свободных от водорослей подвоха удивило большое количество судака от 200 до 500 грамм весом. Это обстоятельство радует. Из трофеев был стрельнут один лещ весом 2 кг 600 грамм. Везде имеется признаки присутствия крупного сома: шугливая белая рыба и попадаются экземпляры со счёсанной на боках шелухой с отсутствием следа от щуки. Места, которые описывались подвохом мне хорошо знакомы (не старые точки). Думаю, после нерестового запрета начнётся драйв...
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Читают тему (гостей: 1)