| Цитата |
|---|
dandy пишет:
Туда бы хищника запустить.Он бы прижился там,думаю - жрать есть кого.Особенно щукоиды будут рады карасикам и можно окуньчика,чтоб не так скучно было.Андрей,может с "жабовничка" перекинешь щупакабр туда?А мы уже с окунем что-то придумаем. |
перекинуть то можно, но боюсь ,что хищник не приживется там. Почему, Роман уже написал. А если нужно набрать личинок щуки, то надо в иволжено, там как раз подходящего размера зубастиков натаскать легко можно.