ribaki_v1_02.jpg

Макортовское водохранилище

Страницы: 1
RSS
Макортовское водохранилище
 
Цитата
Славик Рябоконь пишет:
В воскресенье едем!!! Буду пробовать,в паре на лодке буду с человеком давно ловящим на джиг.
Поехали на Макортовское ВДХ.Спалили 5л бензина,поймали 2 судачка и одну щучку больше килушки. Эхолот на глубине вообще рыбу не показывал. Даже окунь не брал,на воде было 16-22лодки-все 000. :(


А вот чем питается наша хищница.
Изменено: Славик Рябоконь - 02.04.2013 08:52:43 (Изменение фото)
 
 
Макортовское водохранилище

Площадь водоема 13,3 км2, длина 57 км, средняя ширина до 300м. Средняя глубина 4,3 м, максимальная 32,5м.
 
Дальше по теме о рыбалке на макортовском водохранилище....
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Славик Рябоконь, Брать или отпускать рыбу, это дело каждого рыбака личное, я высказал свою позицию, хотя кушать и готовить щуку обожаю! Без обид!!!
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
Цитата
murena пишет:
Площадь водоема 13,3 км2, длина 57 км, средняя ширина до 300м. Средняя глубина 4,3 м, максимальная 32,5м.
Если Вы там часто рыбачите это большой плюс,мы ездим от Чумаков до Саивки.Те места знаем хорошо,но и там колличество рыбы катострафически уменьшилось по сравнению с пошлым и позапрошлым годом.Причина одна-большой прессинг водоема,и промышленный вылов.А ведь рыбе нужно время чтобы вырости,а ее не запускают,только ловят...
Вчера с охраной наспор проехали с эхолотом от Андреевки до Зари,и небыло на глубине рыбы,только в пол воды косяки рыбы средней величины видно было.
20 гр не жалко но мы не заплатили.
 
 
Порыбачили на днях на Макортовском водохранилище. Сняли с одной "банки" 5 мерных судаков (1.2-1.6кг) и щуку 2.8...Назвали "Рыбалка одной точки и одной приманки".

 
Цитата
murena пишет:
Порыбачили на днях на Макортовском водохранилище
Супер 8) 8) 8)
Изменено: VIrus - 27.10.2013 10:48:07
 
 
Были на Макортах. Подробнее в моём отчёте Со спиннингом на судака. Макортовское в-ще 10.11.2013 г.

Изменено: murena - 10.11.2013 20:32:38
 
Ни разу не был на макартах,хочу поехать половить беленькую со льда,как новичку куда лучше?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)