ribaki_v1_02.jpg

Рыбалка на водоёме в с. Новая Слобода Путивльского района

Страницы: 1 2 След.
RSS
Рыбалка на водоёме в с. Новая Слобода Путивльского района
 
Пока Десна не доступна, решили поохотиться на карпа. Место охоты Н-слобода, снасть поплавок(типа матч),насадка - кукуруза "Бондюэль".
Выехали на вечер (8.05.2013), до темноты успели разведать обстановку,мой сынуля и Dimas75 лупанули пару красавцев, 3.200 и 4кг.,а мы с кумом с разведки вернулись пустыми.


Потом был вечер,свинные ребрышки на углях ,много зелени и бутылочка неплохого коньячку, разбрелись по спальным местам после часа ночи.
Утро пришло неожиданно, все поднялись ,как по команде и сразу в бой. Карп маскировался мастерски ничем себя не выдавая, ни всплеска,ни единого пузырька. Пришлось искать по проверенным точкам, оказалось, что к нашей кукурузе он все таки неравнодушен.

Мой первый трофей - 6кг и 10 гр.





Потом телефон сел, дальше снимки улова сына и как я поборол жадность, трофейной оказалась самочка и мне ее стало жалко, принял решение отпустить



тем более,что на жареху хватало с головой







Интересен был результат, трое из команды поймали по 13+-кг. ,вроде все :D
 
 
Отчёт и сама рыбалка шикарная 8) Завидую белой завистью.Сколько стоит порыбачить на платнике?
 
VIrus, 100гр. за сутки.
 
 
Цитата
владимир789 пишет:
100гр. за сутки.
Это очень даже приемлемо .Брат в прошлом году карпа на 12 кг поймал и теперь в фидерасты подался но проблема в том что у нас нет толковых ставков .Он готов всё что поймает отпустить но увы у нас с этим проблемы.
 
VIrus,у нас карповых ставков в радиусе +-100км полно, но трофейного карпа мало и запрессованы прилично, вот и приходится ездить на платники. Просто на этом водоеме карпа не очень много и мелочь не достает,рыбалка больше похожа на дикий водоем, надо побегать ,поискать. Если видишь поклевку, то знаешь, что там минимум килуха. За эту рыбалку ,на четверых попался один такой, а основной стандарт был от 1.5 до 2х кг. ну и выше.
 
 
Водоём в с. Новая Слобода

База отдыха "Рыбацкий стан" приглашает на рыбалку и просто хорошо провести свободное время, незабываемый отдых обеспечен как заядлым рыбакам, так и просто любителям красивой природы. Комплекс "Рыбацкий Стан" приглашает приятно провести время. К Вашим услугам предлагается: — рыбалка круглый год (прокат снастей, лодок, наживка); — отдых в беседках (в беседке есть свет, рядом мангал); — русская баня (парилка, комната отдыха, душ, сан узел); — спутниковое ТВ; — сотовая связь «Киев-Стар»; — на охраняемой территории предусмотрена стоянка для автомобилей; Мы находимся на берегу чистого озера, окруженного живописным лесом. Сумская обл., Путивльский район, с. Новая Слобода (20 км от г. Путивля).
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Господа, далее отчёты о рыбалке на водоёме в с. Новая Слобода размещаем здесь :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Роман Калиниченко,ну ,на счет проката снастей :D , лучше ехать со своими. Да, внимательно читайте правила рыболовства на данном водоеме, чтобы не было сюрпизов.
 
владимир789, описание взял с какой-то доски объявлений рыболовной. Понятно, что оно носит рекламный характер. Просто, когда ты писал отчёт, он бы со временем затерялся и клоны рождались бы снова и снова. Я заполнил карточку водоёма Водоём в с. Новая Слобода и привязал к ней твой отчёт, который по ходу проведения рыбалок можно дополнять сообщениями. Таким образом, информация об этом водоёме будет поступательно систематизироваться..
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Ситуация изменилась, мелкий карпенок 100- 150 гр. просто житья не дает. До 200 штук за рыбалку, аж волосы дыбом.
 
 
владимир789, так его ловить не интересно.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Роман Калиниченко,потому и перестали туда ездить. :!:
 
Цитата
владимир789 пишет:
мелкий карпенок 100- 150 гр. просто житья не дает. До 200 штук за рыбалку,
Микруху им немедленно! :D
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Интересный водоем!
Изменено: SASHok - 14.06.2013 14:57:36
 
Цитата
dandy пишет:
Цитата
владимир789 пишет:
мелкий карпенок 100- 150 гр. просто житья не дает. До 200 штук за рыбалку,
Микруху им немедленно!
Серега, Десна "маячит"!!!!! Карпа в сторону!
 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)