ribaki_v1_02.jpg

Новинки рыболовных снастей на рынке 2015 года

Страницы: 1
RSS
Новинки рыболовных снастей на рынке 2015 года
 

Новинки рыболовных снастей на рынке 2015 года

Новинки рыболовного рынка на выставке "Охота и Рыбалка" 2015. Киев. В фильме Вы увидите обзоры новых приманок и удилищ от известных производителей, познакомитесь с новыми проектами от Технокарпа, о катерах и эхолотах расскажет Юрий Орлов, а также увидите забавные приманки Hand made от тм Percas. На моём канале Вы увидите много интересного видео про рыбалку и снасти, тактику и технику ловли рыбы, как на диких водоёмах, так и на "платниках", Вы увидите, как ведут себя приманки и рыба под водой, также увидите репортажи с рыболовных соревнований, включая чемпионаты мира и многое другое... Секреты рыбной ловли будут открывать для Вас известные рыболовы-спортсмены и продвинутые любители. Ловля спиннингом, карповая ловля, фидер и матч - это не полный перечень способов ловли, которые Вы увидите...
Подписывайтесь и не пропустите обновления на канале!
 
 
Всё больше маркетинг :) Новых революционных открытий нет. Эксперименты с расцветкой, незначительное изменение форм приманок, не влияющее на игру, добавление какой-нибудь х*йни типа катающегося в капсуле шарика внутри приманки с подписью известного японского самурая. И всё :o ... А рыбы всё меньше и меньше в водоёмах :(
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Были на выставке. Большинство этих новинок потрусили и подержали. Было круто!
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Цитата
Роман Калиниченко написал:
Новых революционных открытий нет.
И уже давно. Что есть воблер? Это имитация кормовой базы хищника . То есть плотва ,карась,окунь и тп.Так лучше бы производители пытались сделать гениальную копию плотвы чем изобретая очередную палку с тройниками и чудовищной раскраской и не менее страшным названием. Но увы это производителям не доходит или нах не интересно а может всемирный заговор.:D
Цитата
Роман Калиниченко написал:
А рыбы всё меньше и меньше в водоёмах
Вот ,вот. Даже те кто не любит свежий воздух и те купили спиннинги ИБО модно. Все на водоёмы прут с спиннингами ИБО это круто .С такими темпами только на платниках останется рыба хищная

Спросил как то одного поклонника нано джига ,нахкуя тебе это нужно? Приятнее и интересней крупняк вываживать. Ответ. Я по мимо удовольствия ещё и забиваю морозилку за 1 день а ты ( типа я) будешь свою полторуху 2-5 дней искать пока я окуней до 100 грамм сотнями ловить буду. И таких становится ооочень много. Они уже хуже браков с сетями.
Изменено: VIrus - 28.03.2015 20:05:18
 
Цитата
VIrus написал:
нано джига

А что такое наноджиг?
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Цитата
dandy написал:
А что такое наноджиг?

Изменено: VIrus - 28.03.2015 21:11:24
 
Цитата
dandy написал:
А что такое наноджиг?
Это типа нанопыль 8)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Прикинь как круто соблазнить личинку окуня 2 дня как из икринки вылупился. Это мастер класс. :!:
Спорт где количество мелочи побеждает так же не понимаю и не одобряю. Всё ИМХО.
 
Цитата
VIrus написал:
Спорт где количество мелочи побеждает так же не понимаю и не одобряю.

Ну так ип@ть, у нас проводятся и серьезные соревнования по крупняку, го туда и покажите мастИр класс!
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
VIrus, dandy, мир всегда делился на тех, кто понимал, что такое рыболовный спорт и тех, кто не понимал. Это нормально, главное не начинать здесь ломать копья относительно старой доминанты - что появилось первым яйцо или курица. То есть - ни о чём. Спасибо за понимание.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Цитата
Роман Калиниченко написал:
главное не начинать здесь ломать
Я высказал своё мнение а нравится кому то или нет это его дело. Тем более видел видео ваших земляков которые наноокуней в сылофанку складывают.А кричат что спортсмены и мелочь это ради спорта.
Цитата
dandy написал:
у нас проводятся и серьезные соревнования по крупняку, го туда и покажите мастИр класс!
Я вырос с того возраста когда меряются опытом и пиписками. Пообщаться с удовольствием но дух соревнований меня не вставляет. Каждая простая рыбалка с напарниками это своего рода соревнование.Они меня пытаются переплюнуть а я не сдать позиций.Устал ,рыбачу сам не доказывая никому что умею что то.
 
Цитата
VIrus написал:
видел видео ваших земляков которые наноокуней в сылофанку складывают.А кричат что спортсмены и мелочь это ради спорта

Ох, было дело. Каюсь! Уже много воды утекло после того, очень много всего поменялось. Обидно, когда взрослые мужики таким вот "болеют".
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
Страницы: 1
Читают тему