ribaki_v1_02.jpg

Печь щепочница среднего размера от LSA

Страницы: 1
RSS
Печь щепочница среднего размера от LSA
 

Печь щепочница среднего размера от LSA

Автор даёт описанеи возможностей использование и технических характеристик печки щепочницы, разборного типа из нержавеющей стали от украинского производителя LSA. Характерной особенностью является удобство пользования констуркцией и возможность приготовления пищи для нескольких человек при наличии различных видов топлива: на дровах, с применением спиртовки или сухого горючего.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Очень удобный в использовании девайс. Реокмендую всем, кто хотел приобрести в своё пользование такую печь-щепочницу.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Роман Калиниченко написал:
Очень удобный в использовании девайс. Реокмендую всем, кто хотел приобрести в своё пользование такую печь-щепочницу.
А где приобрести то можно?
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
 
Привет. Информация в личке.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Serdgjk написал:

Цитата
Роман Калиниченко написал:
Очень удобный в использовании девайс. Реокмендую всем, кто хотел приобрести в своё пользование такую печь-щепочницу.
А где приобрести то можно?
Сразу обговаривайте цену. А то на сайте - 170 грн, а предлагают по 350 - 450...
 
 
Из какого металла лучше брать печь ? Деформации не охота.
 
Цитата
VIrus написал:
Из какого металла лучше брать печь ?
Конечно из нержавки и чем толще, тем лучше. Толщина стенок минимум 1,5 мм, тогда точно при самой большой температуре накала - не поведёт. Я пользуюсь
Складная мини печь щепочница для готовки пищи на открытом огне и очень ею доволен.

А вообще, вот уже следующее поколение печек из титана с минимальным весом и максимальным сроком годности к эксплуатации. Скажем так, в данный момент времени - это печка моей мечты :)

Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Вариантов сей час очень много,буду мониторить. Нужна не маленькая ибо возможно на 2 котелка и мне на себе не носить её. Газовый баллон лучше но не для одиночных вылазок на 1 ночь.
 
Вот реально большая печка

Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
А теперь на чистоту.Как сильно деформируется и чистится? Как для своих пацанов ;)
Я так понял у тебя такая ?http://olx.ua/obyavlenie/pech-schepochnitsa-bolshaya-ID9XpBR.html
Изменено: VIrus - 11.03.2016 19:24:35
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)