ribaki_v1_02.jpg

Новости Кировограда: зарыбление Ингула мальком толстолоба

Страницы: 1
RSS
Новости Кировограда: зарыбление Ингула мальком толстолоба
 

Новости Кировограда: зарыбление Ингула мальком толстолоба

Друзья! 29-го марта 2016, у нас произошло зарыбление Ингула мальком толстолоба.
Зарыбок толстолоба предоставил Дмитрий Брайченко, в память о своем друге и хорошем человеке Акуленко Анатолии Анатольевиче. Анатолий трагически погиб 02 января 2016.

Организационные вопросы, доставку и выпуск малька осуществили активисты КОРК, КОФРС, Общество подводных охотников Кировограда, при участии Главного инспектора рыбоохраны Михалева Валерия Владимировича.

В Ингул было запущено приблизительно 300 кг толстолобиков.
 
 
Хорошее дело сделали :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Хорошее дело сделали
Да) Периодически запускаем в реку рыбу, приобретенную за счет пожертвований рыболовов) Ну и охраняем ее соответственно от вылова сетями)
 
 
Друзья! 29-го марта 2016, у нас произошло зарыбление Ингула мальком толстолоба. Зарыбок толстолоба предоставил Дмитрий Брайченко, в память о своем друге и хорошем человеке Акуленко Анатолии Анатольевиче. Анатолий трагически погиб 02 января 2016.



рганизационные вопросы, доставку и выпуск малька осуществили активисты КОРК (Кировоградский Областной, Рыболовный Клуб) , КОФРС (Кировоградская Областная Фередарция Рыболовного Спорта), Общество подводных охотников Кировограда, при участии Главного Государственного Инспектора рыбоохраны Михалева Валерия Владимировича.

В Ингул было запущено приблизительно 300 кг толстолобиков.

Видео зарыбления:



Это не первое зарыбление, ранее рыболовная общественность города запускала в реку зарыбок судака, щуки, сома, карпа, как малька так и маточное поголовье. Вся рыба была куплена за пожертвования рыболовов города.

Видео:









Ранее все скептически относились к нашим начинаниям, говорили что это никто не оценит, браконьеры все выловят, но мы настойчивые, написали заявления о желании быть общественными инспекторами рыбоохраны и вместе с закрепленным государственным инспектором проводим антибраконьерские рейды. Все это дело фото/видео фиксируем! Об этом расскажу подробнее в следующей заметке)

Спасибо всем кто меня смотрит/читает! Подписывайтесь на мой канал на Ютубе, следите за новостями
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)