ribaki_v1_02.jpg

Когда голавль встаёт на перекаты

Страницы: 1
RSS
Когда голавль встаёт на перекаты
 

Когда голавль встаёт на перекаты

Опытнейший специалист по ловле белого хищника Михаил Тарасов демонстрирует нам, что при температуре воды тринадцать градусов голавль реагирует на воблер в типичном для лета месте ловли. Рекомендуется смотреть в высоком качестве.
 
 
Красиво :) Однако, не совсем понял, перекат ли там? В моём понимании классический речной перекат это крайне мелководная коса через которую с большой скоростью "перекатывается" вода. Здесь я вижу упавшее на быстрине дерево, как классическое место обитания голавля.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Красиво Однако, не совсем понял, перекат ли там? В моём понимании классический речной перекат это крайне мелководная коса через которую с большой скоростью "перекатывается" вода. Здесь я вижу упавшее на быстрине дерево, как классическое место обитания голавля.
Рома,Я так же понимаю перекат,а то не он :!:
 
 
Перекат не перекат а ролик отличный.Автору респект. 8)
Чем снимался данный ролик?
 
Перекат не обязательно может быть мелководным, и тянуться через всю реку. А ролик действительно классный, прочем как все остальные автора!
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Красиво Однако, не совсем понял, перекат ли там? В моём понимании классический речной перекат это крайне мелководная коса через которую с большой скоростью "перекатывается" вода. Здесь я вижу упавшее на быстрине дерево, как классическое место обитания голавля.
Перекатом там не пахнет(обычная струя).
Страницы: 1
Читают тему