ribaki_v1_02.jpg

Ловля хищной рыбы спиннингом на ратлины

Страницы: 1
RSS
Ловля хищной рыбы спиннингом на ратлины
 


Ловля хищной рыбы спиннингом на ратлины

На видео известные рыболовы братья Щербаковы делятся секретами успешной ловли хищной рыбы спиннингом на искусственные приманки ратлины (Rattlin). Выбор приманки, тактика и стратегия ловли, поиск мест, виды проводок.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
О как раз недавно, наблюдал как напарник меня порвал, ратлинами против джига!
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
Serdgjk, ты знаешь, я когда-то тоже так попал. При моих выловленных двух шнурках за весь день, человек при мне просто батовал крупного окуня и товарну.щуку на рапалавского ратлина. Если бы сам не видел - может и не поверил бы.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Цитата
Роман Калиниченко написал:
Serdgjk , ты знаешь, я когда-то тоже так попал. При моих выловленных двух шнурках за весь день, человек при мне просто батовал крупного окуня и товарну.щуку на рапалавского ратлина. Если бы сам не видел - может и не поверил бы.
Ром ситуация была такова, что судак стоял почти под берегом и на дне, джигом как не старался не провести так как надо, воблеры тоже крайне были не удобны в этом месте, а напарник кидал ратлин и равномерно проводил вдоль берега и доставал судачка за судачком, так что задумался о покупке. В фаоритах у него был Салмовский ратлин, ратлин от СПРО 65 мм и от ЗипБейтца 60 мм. В общем надо уточнить модельки и взять себе, шоб було!
Изменено: Serdgjk - 18.05.2015 15:07:17
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
Serdgjk, интересный момент, который я заметил. Ратлин - тонущий воблер. Когда даёшь ему тонуть, а после начинаешь проводку, то он идёт на той глубине, на которой начал проводку изначально. то есть этоу воблеру можно задать необходимую рабочую глубину ловли.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Страницы: 1
Читают тему