ribaki_v1_02.jpg

Какое видео и как размещаем на форуме

Страницы: 1
RSS
Какое видео и как размещаем на форуме, Аннотация к правилам и условиям размещения видео в темах нашего форума
 
Собственно, сабж.

Как разместить видео на портале Fish-Club.Net?

Очень просто. Заходите на в раздел Видео о рыбалке и подводной охоте. Авторизовавшись на сайте и нажав кнопочку "Добавить" Вы сможете загрузить видеоматериал из одного из распространённых видеосервисов для пользователей сети Интернет: YouTube.com, RuTube.Ru, Vimeo.com, Mail.Ru, Dailymotion.com, Smotri.com, vk.com, всего лишь добавив ссылку, предложнную сервисом и своё оригинальное описание для видео, а также выбрав соответствующую категорию.

Каждый видеоролик можно комментировать непосредственно со странички, где он находится в разделе Видео о рыбалке и подводной охоте. Автоматически, после оставления комментария, на этом форуме генерируется тема, первое сообщение которой идёт от имени пользователя, который загрузил это видео, содержит фотографию-превью к видео, ссылку для просмотра и описание, которое пользователь составил к видео ролику. Далее в теме можно комментировать видео, оставляя свои сообщения. Сообщения, оставленные к видео в теме обсуждения автоматически показываются на страничке раздела Видео о рыбалке и подводной охоте, где он размещён, и наоборот.

Также, если пользователь не желает размещать видео с помощью нашего сервиса, он может просто создать новую тему и разместить в ней ссылку на видео ролик. Администратор или модератор форума оставляют за собой право от имени пользователя разместить это видео в тематическом разделе Видео о рыбалке и подводной охоте.

Всё вышесказанное позволяет систематизировать размещённую на нашем видеосервисе информацию, что создаёт дополнительное удобство для пользователям при поиске и обсуждении информации на сайте.

Естественно, видео адалт тематики (п*р*о) , нарушающее авторские права и смысл которого несёт пропаганду насилия и розжигание ациональной вражды будет удаляться модераторами без предупреждения с вытекающими последствиями.

Технические и другие вопросы можно задавать в этой теме форума.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Где скачать музыку без авторских прав для ютуба? Поделитесь опытом.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)