ribaki_v1_02.jpg

Как выбрать спиннинговую катушку?

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 След.
RSS
Как выбрать спиннинговую катушку?, Как определиться с выбором и покупкой катушки для ловли рыыб спиннингом?
 
думаю здесь ещё зависит от количества выездов на рыбалку.
 
 
Пока 95-115,но для Катаны и 130 не помеха.В этом сезоне буду испытывать.
 
Цитата
Aragon пишет:
думаю здесь ещё зависит от количества выездов на рыбалку.
И то как дёргать.Кстати РУДРА и БАЛИСОНГ работает на лёгком твиче прикрасно и нет смысла убивать катушку агресивным.Это всё нужно прочувствовать и присмотреться к игре воба что бы понять как работать мясорубкой да бы не убить за 1 сезон но то что она умрёт под тяжёлыми приманками на твичке это стопудову вопрос лишь когда.
 
 
Шуршит,трещит но шнур мотает исправно это в моём понимании не нормальная работа катушки.Есть люди которые хвалят свои мясорубки мол 5 лет без проблем дёргаю РУДРУ а я повертел её а она что трактор.Может у кого то это в норме но для меня это писец катушке.
 
Цитата
VIrus пишет:
Шуршит,трещит но шнур мотает исправно это в моём понимании не нормальная работа катушки.Есть люди которые хвалят свои мясорубки мол 5 лет без проблем дёргаю РУДРУ а я повертел её а она что трактор.Может у кого то это в норме но для меня это писец катушке.
Я тоже такого мнения,на первом плане это получение удовольствия от рыбалки и от качественного снаряжения,и как можно получить удовольствие крутя "трактор"- не пойму(ИМХО)Говоря о бюджете - многие кричат дорого,не считая сколько денег тратится на сигареты и алкоголь.....
Тоже часто встречаю людей(знакомых,довольно состоятельных)которые блеснят "кобрами" и спинами телескопическими взятых с "ударов" - на вопрос почему?отвечают :"так и так же можно"зачем платить больше.Не пойму я их.....(Имхо)
А одного"такого" переучил - подарив базовый нормальный наборчик для твича на Д.Р.(счастья полные штаны),его слова - Как же я ошибался...Спасибо что глаза открыл...
 
 
Кто в курсе что за новинка Ryobi Slam ?

 
Ооооооо... Ryobi начинает выглядеть респектабельно 8) Тоже интересует, может кто чего слышал за неё?
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Цитата
VIrus пишет:
Ryobi начинает выглядеть респектабельно
Было бы не плохо если бы они учли недостатки ЕКСИИ и в новой модели их не повторяли тогда можно было бы взять в замен ЕКСИИ и ЗАУБЕР.Будем ждать отзывов.
 
Цитата
VIrus пишет:
Было бы не плохо если бы они учли недостатки ЕКСИИ и в новой модели их не повторяли тогда можно было бы взять в замен ЕКСИИ и ЗАУБЕР.Будем ждать отзывов.
как по вашему? - какие основные недостатки ЕКСИИ?
 
Цитата
Aragon пишет:
как по вашему? - какие основные недостатки ЕКСИИ?
зимой купил Эксию - недостатков нет. Перед тем был флагман Инспайдер, тоже неудобств я не испытавал. Но есть люди, у которых "в руку не ложится".
 
 
Цитата
Aragon пишет:
какие основные недостатки ЕКСИИ?
Есть люфты и это у новой при не дешёвой нынешней цене.С весом так же можно было бы поработать производителям.Переднюю гайку фрикциона нужно дорабатывать(обточить)
 
Присматриваю , как бюджетный вариант для микроджига. Катушка Bogan Poiseroc CH1000 8+1b



Характеристики
  • Код:50190
  • Артикул:1040030
  • Базовая единица:шт.
  • Вес гр.:212
  • Емкость шпули, мм/м:0.20-90
  • Количество подшипников:8+1
  • Передаточное число:5.0.

Какие будут мнения по данному девайсу.
Рыбалка это не диагноз, не болезнь, не лишение свободы, но пожизненно.


 
Цитата
Nik пишет:
Катушка Bogan Poiseroc CH1000 8+1b
Цену укажите.
 
 
Цитата
Nik пишет:
Катушка Bogan Poiseroc CH1000 8+1b
На вид хороша, а как в деле - надо тестировать.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
VIrus пишет:
Цену укажите.
Неужели по цене можно определить: хорошая катушка или нет? Имею ввиду в бюджетном сегменте.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 След.
Читают тему