ribaki_v1_02.jpg

Выбор спиннингового удилища

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19
RSS
Выбор спиннингового удилища, Обсуждаем вечный вопрос, какой спиннинг выбрать для рыбалки
 
Буду благодарен за все точки зрения) Пишите, Советуйте! Очень важно мнение бывалых рыбаков, а не продавцов которым надо сбыть товар !
 
 
Флагман не юзал. Фаворит абсолют имею в пользовании аж три штуки. Доволен - полёт нормальный. Мои потребности удовлетворяет полностью. Хотя, кольца, конечно на бланке традиционно стоят "раком".
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Спасибо за ответ ) Может кто имел дело с Flagman Cort x (в частности их обновленные серии ultra и extreme) напишите пожалуйста) Очень важно ваше мнение!
 
 
Просто скоро буду покупать, а на форумах мнения разные ... Для болие дорогих палок пока денег нет( Приходится вибирать что подешевле... Пока склоняюсь к Flagman но толковых обзоров по нему (без пропоганды) найти не смог. Про favorite инфы много пока до конца не решил.
 
Если кто знает ещо какие то неплохие варианты в этом ценовом диапазоне напишите!!! Буду очень благодарен!
 
 
Flagman Cort Х на мой взгляд однозначно стоит своих денег. Именно такая имеется в арсенале моего товарища. Он успешно ловит нею не первый год. Тест от 1 грамма. Хотел бы я и себе приобрести такую. Ведь палок много не бывает. Кстати, товарищ при мне вылавливал на неё как мерных ладошечных окушочков, так и справился с щукой на целых 5 кг. Если нужна непосредственная консультация владельца по нему, пиши в личку - организуем.
Изменено: tortillas - 22.12.2014 13:19:39
 
Спасибо) Приятно когда люди отзываются!
 
 
Отвечу в общий форум, потому что это может пригодиться любому начинающему или меняющему снасть спиннингисту.

Основное, что хотел сказать - в моём сообщении блога Из опыта использования спиннинга Flagman Cort X

Основной принцип в этом деле: Практика критерий истины.

В общем пока всё. Пусть везёт.
Изменено: tortillas - 22.12.2014 19:58:49 (перенёс сообщение в блог)
 
Для тех, кто в поиске - Мой спиннинговый арсенал. Часть 1 - и - Мой спиннинговый арсенал. Часть 2 - может пригодится :)
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19
Читают тему