ribaki_v1_02.jpg

Ремонт спиннинговых удилищ

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
Ремонт спиннинговых удилищ, Обсуждаем возможность ремонта повреждённых или сломавшихся спиннингов
 
Два спина блезница были-на своём решил переделать ручку



вот что получилось. И спиннинг стал на 55 гр легче.
 
 
На следующий год уж точно займусь переделкой спиннингов своих,сей час финансы не позволяют.
 
Цитата
VIrus пишет:
На следующий год уж точно займусь переделкой спиннингов
Это в смысле в 2014 :D
 
 
Игорь зачем покупать такой спиннинг который потом хочешь переделать??? Александр тюннинг что-то теряешь что-то находишь. мои соображения. нашел в весе потерял в балансе и мощности .
 
Цитата
valeri grabovskiy пишет:
Александр тюннинг что-то теряешь что-то находишь. мои соображения. нашел в весе потерял в балансе и мощности .
Абсолютно прав. При потере веса бланк разгружается. Т.е. та работа с приманками в диапазоне, в котором он работал, будет уже некорректна. Плюс баланс (ну правда как выход - игра с катушками - тяжелее/легче)
Belief in luck? No. Only in myself.


 
 
Цитата
valeri grabovskiy пишет:
Александр тюннинг что-то теряешь что-то находишь. мои соображения. нашел в весе потерял в балансе и мощности .
В моём понимании тюнинг это процесс усовершенствования изделия путем изменения его характеристик.В английском языке слово "tuning" обозначает термин НАСТРОЙКА.Мощность бланка неможет быть изменена(если неотрезать или приклеить к нему кусок)так как она заложена заводом изготовителем.И .теперь о балансе.Ручка на этом удилише как раз и переделывалась для придания баланса ,так как изначально была перегружена красивыми цацками.
 
Цитата
Олег Василенко пишет:
При потере веса бланк разгружается. Т.е. та работа с приманками в диапазоне, в котором он работал, будет уже некорректна. Плюс баланс (ну правда как выход - игра с катушками - тяжелее/легче)
Цитата
Александр Козырев пишет:
Мощность бланка неможет быть изменена(если неотрезать или приклеить к нему кусок)так как она заложена заводом изготовителем.
Разгрузить или наоброт, загрузить бланк спиннинга можно либо путем установки другого вида колец, или путем смены катушкодержателя или ручки. Или хочешь сказать, что замена ручки не повлияет на спин?
Изменено: Олег Василенко - 03.02.2013 11:42:15
Belief in luck? No. Only in myself.


 
 
Цитата
valeri grabovskiy пишет:
Игорь зачем покупать такой спиннинг который потом хочешь переделать??? Александр тюннинг что-то теряешь что-то находишь. мои соображения. нашел в весе потерял в балансе и мощности .
Ручка у St.Croix Avid IPC AVS60MF лоховская как по мне .Если не часто и не по долгу рыбачить таким спиннингом то вполне терпимо но я 3-5 раза в неделю и по 6-8 часов
рыбачу а на Днепре по 2 дня весь световой день практически без перекуров дёргаю им приманки типа РУДРА.От катушкодержателя часто неприятное ощущение и потёртости на пальцах. Вот такими ручками раньше пользовался и меня они устраивали 100% .

 
St.Croix Авид - 6,3 фута - 3-14 тест.











 
Цитата
Александр Козырев пишет:
St.Croix-Авид-6,3фута-3-14тест.
класс !!!
Все в мире чертовщина и ерунда, кроме пива и рыбалки.- Lemmy Kilmister (Motorhead)
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему