ribaki_v1_02.jpg

Ремонт и уход за спиннинговыми катушками

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Ремонт и уход за спиннинговыми катушками, Обсуждаем возможности ухода и ремонта спиннинговых катушек, предлагаем услуги
 
В процессе ловли рыбы спиннингом, безинерционные и мультипликаторные катушки иногда ломаются иил требуют сервисного обслуживания - смазки, чистки и т.д. Здесь общаемся о возможности ремонта и ухода за спиннинговыми катушками, делимся опытом. Разрешена реклама услуг по ремонту и техническому обслуживанию спиннговых катушек частными лицами.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Сезон заканчивается :cry: Подскажите в Киеве кто делает профилактику?
Раньше люди были ближе - оружие было ближнего боя.
 
Цитата
Hornet пишет:
Сезон заканчивается :cry: Подскажите в Киеве кто делает профилактику?
Если катушка безынерционная то сделай ТО сам там ничего сложного и самому приятно будет.
Я себе и друзьям делаю ,хотя уже немного достали просьбами.
 
 
Цитата
VIrus пишет:
Цитата
Hornet пишет:
Сезон заканчивается :cry: Подскажите в Киеве кто делает профилактику?
Если катушка безынерционная то сделай ТО сам там ничего сложного и самому приятно будет.
Я себе и друзьям делаю ,хотя уже немного достали просьбами.
Согласен, но я хотел бы что бы сделали мультипликатор, я его даже разобрать не смог :o
Раньше люди были ближе - оружие было ближнего боя.
 
Цитата
Hornet пишет:
Цитата
VIrus пишет:
Цитата
Hornet пишет:
Сезон заканчивается :cry: Подскажите в Киеве кто делает профилактику?
Если катушка безынерционная то сделай ТО сам там ничего сложного и самому приятно будет.
Я себе и друзьям делаю ,хотя уже немного достали просьбами.
Согласен, но я хотел бы что бы сделали мультипликатор, я его даже разобрать не смог :o
Я както лазил на Ю-ТУБЕ ,там парень новий Банакс разбирал и смазывал.Теперь я сам ТО своим мыльницам делаю.
 
 
Shimano Chronarch E обзор катушки.Часть 1 Посмотри по этому адресу. Хотел ссылку кинуть-невставляется почемуто.
 
Загрузка плеера
 
 
О -вродебы то.Надеюсь поможет.
 
ТО мясорубкам я у Щербакова учился.
 
вот ремонт эксии, может тоже пригодится.
 
 
Цитата
Александр Козырев пишет:
вот ремонт эксии , может тоже пригодится.
Всё там СЕРЫЙ правильно пишет кроме издевательства над гайкой фрекциона.
Ещё лет 4-5 назад на ЗАУБЕР обточил ручку на гайке фрикциона с верху (5 минут) и в последующем на всех ЭКСИЯХ себе и друзьям так делаю.Петель нету ,просто и всем даже с кривыми руками доступно .Если кому то это будет нужно то поищу где это описано парнем СДОБНА кажись его звали.
Изменено: VIrus - 26.10.2012 21:42:31
 
Кто какой смазкой пользуется для ТО катушек?
Все в мире чертовщина и ерунда, кроме пива и рыбалки.- Lemmy Kilmister (Motorhead)
 
Цитата
Константин Крамар пишет:
Кто какой смазкой пользуется для ТО катушек?
РИОБИ 2 тюбика брал.1 для шестерёнок ,2 для подшипников.Если как у ЭКСИИ все подшипники закрытые то для шестерней смазки одной хватит.
Изменено: VIrus - 28.01.2013 13:19:54
 
 
Цитата
Константин Крамар пишет:
Кто какой смазкой пользуется для ТО катушек?
Саша
 
С айпада не получилось написать. Я скажу про обслуживание своей катушки DAIWA certate - такие катушки разбирать и чистить нельзя. Темболее как это делает Щербаков.
я снимаю только заднюю крышку и запрыскиваю масло для ротора и другим маслом смазываю ролик ... и все... вот эти масла http://rozetka.com.ua/daiwa_reel_guard_spray_set_04980058/p103385/ .
Саша
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)