ribaki_v1_02.jpg

Воблеры и волкеры

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
RSS
Воблеры и волкеры, Обсуждаем воблеры и волкеры для ловли рыбы спиннингом
 
Обсуждаем воблеры и волкеры для ловли рыбы спиннингом, делимся опытом, комментируем. Рассказываем о новинках продукции, появивишихся в продаже новых моделях, раскрасках. Если есть необходимость обсуждать отдельную взятую модель воблера ли волкера в контексте её применение, тогда создаём отдельную тему в этой ветке форума.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Фаворитом в этом сезоне был Тини Магалон разных раскрасок,их у меня 9.
 
Цитата
Эдуард Горленко пишет:
Фаворитом в этом сезоне был Тини Магалон разных раскрасок,их у меня 9.
у меня всего одни в раскраске огненный тигр, но отработал особенно летом за всех! На следующий год возьму еще натурала,магалончик действительно убойная вещь!
Изменено: Андрей - 24.10.2012 17:02:14
 
 
Эти воблера проверены временем и множеством спиннингистов.Ловят всегда и везде.
 
Цитата
Эдуард Горленко пишет:
Эти воблера проверены временем и множеством спиннингистов.Ловят всегда и везде.

Ну Вы так не скажите.Я вот свои Jackall » Magallon Diving , Tiny Magallon MR и Tiny Magallon продал ,хотя кое что ловил на них и не сказал бы что это плохие вобы но мне не понравились .Другие цацки оказались интересней и уловистей в моих условиях.





 
 
Гого я знаю,все отлично ловят и хвалят тиников.Я в этом году даже от резины отказался-неинтересно что-то стало мне на нее ловить.
 
Цитата
Эдуард Горленко пишет:
Гого я знаю,все отлично ловят и хвалят тиников.Я в этом году даже от резины отказался-неинтересно что-то стало мне на нее ловить.

Рано или поздно но вобы тоже надоедают хоть как по мне то интересней резины но на глубинах 5-8 метров резина незаменима.

Tiny Magallon считаю через чур пропиариная приманка для лучшей продажи и не более.Да по мелководью трудно найти вобы которые с этой задачей справились как Tiny Magallon но всё же есть .К примеру O.S.P. Bent Minnow 106F прекрасно по мелякам ловит щуку



и окуня 76F. Но имея их в своей коробке пользуюсь ими редко по скольку на мелководье в основном мелкая щука, а это не интересно. Хотя на Днепре на заросших участках с глубиной 1,5-2 метра можно и трофейную поймать на него.
 
 
Цитата
VIrus пишет:

и окуня 76F. Но имея их в своей коробке пользуюсь ими редко по скольку на мелководье в основном мелкая щука, а это не интересно.
я тоже так думал, а потом начал с под берега, где глубина 10-15 см регулярно вынимать трешек, дак это ж красотища! Как они там помещаются не понятно, по видимому выходят за добычей. Атака как у подводной торпеды, и никакая глубинная возня с силиконом не сравнится по ощущением с ловлей щук на меляках.
 
у меня по мелякам фаворит -малас от лаки крафт .имею 4 расцветки -работают все
 
Сегодня мне в подарок привезли с Японии Megabass Oneten+1 по фирме я понимаю , что ловить он должен. Может есть какие-то нюансы и опыт использования у форумчан?
Раньше люди были ближе - оружие было ближнего боя.
 
 
Hornet, интересная модель



Не думаю, что получила широкое распространение, так как все ударились в ульралайт. Пока тоже отзывов не нашёл.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Андрей пишет:
Цитата
VIrus пишет:

и окуня 76F. Но имея их в своей коробке пользуюсь ими редко по скольку на мелководье в основном мелкая щука, а это не интересно.
я тоже так думал, а потом начал с под берега, где глубина 10-15 см регулярно вынимать трешек, дак это ж красотища! Как они там помещаются не понятно, по видимому выходят за добычей. Атака как у подводной торпеды, и никакая глубинная возня с силиконом не сравнится по ощущением с ловлей щук на меляках.
Вот и я о том же .У каждого свои фавориты и сказать что магалон это что то супер- пупер нельзя .Если упереться в какой то воб даже голимый то рано или поздно на него можно научится что то ловить.У кого то в нужный момент магалончик под рукой оказался вот и понравился он а был бы другой воб с заглублением до 20-30 см он возможно так же стал бы фаворитом по мелководью.Кстати имейте в виду что шакалы пьют воду и магалон мой так же напился.Качество :o
Изменено: VIrus - 07.11.2012 16:34:20
 
Цитата
VIrus пишет:
Если упереться в какой то воб даже голимый то рано или поздно на него можно научится что то ловить.У кого то в нужный момент магалончик под рукой оказался вот и понравился он а был бы другой воб с заглублением до 20-30 см он возможно так же стал бы фаворитом по мелководью.Кстати имейте в виду что шакалы пьют воду и магалон мой так же напился.Качество :o
была возможность сравнить и с другими мелководниками - однозначно победитель тиник. Все остальные - от случая к случаю, а тиник всегда! Его козырь - это мелкая хаотичная игра, почти на месте ее нужно немного потренировать, что бы не захлестывался за поводок, но добившись такой игры - щуки и окуни в очередь становятся.
 
 
Тини Магалон, отличный воблер работает практически всегда, в этом году стал фаворитом в цвете маттайгер.
 
Пытался закрыть сезон по ловли щуки на Днепре солидными трофеями но увы не сложилось.Только благодаря многолетнему опыту и частой практике удалось хоть что то поймать толковое для отчёта перед женой. У меня как всегда был лучшим YO-ZURI 725R PTS 3D Minnow 100, удалось за 2 дня всё же найти щуку 1,5-2 кг, заказал себе и товарищу 4 штуки, тем более скидочка :) У товарища Deps Balisong 100 SP неплохо выручил но щуки больше 1 кг не удалось ему поймать.











Кстати не плохо бы было в магазине «Рыбацкий дворик» под товаром иметь раздел отзывы .Нам не трудно сделать отзыв на товар с фото и описанием а им это не лишнее.
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1)