ribaki_v1_02.jpg

Поводки и поводковый материал для спиннинга

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
RSS
Поводки и поводковый материал для спиннинга, Обсуждаем поводки которые используем для ловле хищной рыбы спиннингом и поводковый материал которым пользуемся
 
таким же образом можно и застежку закрепить, а в чем слабость вертлюга ?
 
 
Цитата
Alvaro пишет:
таким же образом можно и застежку закрепить, а в чем слабость вертлюга ?
За застежку согласен, вполне практичное крепление. Слабость в лишнем весе, для воблеров с нейтральной плавучестью, например, это очень критично, и лишняя точка атаки для щуки, сколько раз было что щука била в вертлюг и просто срезала шнур. Я бы и застежку не ставил, но ленивый я, и каждый раз перевязываться, при смене воблера, ни каких нервов не хватит!. ИМХО
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
по поводу влияния вертлюжков и застежек на плавучесть воблеров возможно, я даже не обращал на это никогда внимания , хотя ловлю воблерами 8-11 см, а по поводу атаки щуки в вертлюжок тоже возможно, но у меня ни разу такого небыло, может она просто промахивалась?
 
 
Цитата
Alvaro пишет:
по поводу влияния вертлюжков и застежек на плавучесть воблеров возможно, я даже не обращал на это никогда внимания , хотя ловлю воблерами 8-11 см, а по поводу атаки щуки в вертлюжок тоже возможно, но у меня ни разу такого небыло, может она просто промахивалась?
Влияет, поверьте мне.....
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
ну спорить не буду, обращу обязательно на это внимание
 
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
Читают тему (гостей: 1)