ribaki_v1_02.jpg

Съедобная резина для ловли рыбы на спиннинг

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 26 След.
RSS
Съедобная резина для ловли рыбы на спиннинг, Обсуждаем виды, производителей и эффективность применения данного вида приманок
 
Цитата
murena пишет:
в моей галерее альбом "пружинка", пароль 7

murena, если не секрет, зачем было альбом скрывать паролем? Эксперемент ;) Всё нормально, пароли работают 8)

По фотографиям девайса - очень понравилось. Конструкция действительно оригинальная. Кстати, предприниматели могут взять себе на вооружение...
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
если не секрет, зачем было альбом скрывать паролем?
Просто, чтоб в галерее зря не светились эти фотки. А конструкция реально рабочая.
 
Цитата
murena пишет:
Цитата
Александр Шишка пишет:
Резина KEITECH вроде и неплохая,вроде и ловит рыбу,но можно сказать "одноразовая" она.На офсетнике одноразовая в буквальном смысле слова(один силикон-одна рыба).
Один хороший друг-рыбак подсказал выход. Из проволоки муж крутит спиральки - вкручиваем их в съедобку так, чтоб из приманки торчало только колечко. Продеваем колечко спиральки и колечко крючка на ушко чебурашки, а потом сам крючок цепляем за приманку. Теряю такие приманки или при "отстреле" или при обрезе.
на вид довольно практично! конечно представляю, работа тонкая и аккуратная с этими спиральками... Зато лучше чем на джигголовке, я б купил, если б продавались))
 
 
Для тех кто не услышал и не увидел на предыдущей странице есть фотки джига штопор их можно приобрести!! Только единственное неудобство что нужно ставить дополнительное заводное кольцо, чтоб на него закрепить обычный крючок либо тройник!!!
Человек который любит рыбалку!!!
 
Цитата
Андрей пишет:
Зато лучше чем на джигголовке, я б купил, если б продавались))
Это очень легко сделать самому. Нужны только проволока (стальная, по-моему, полевка), муж накручивает ее пассатижами на стержень, закручивает маленькое колечко ... и все
 
 
Цитата
murena пишет:
Цитата
Андрей пишет:
Зато лучше чем на джигголовке, я б купил, если б продавались))
Это очень легко сделать самому. Нужны только проволока (стальная, по-моему, полевка), муж накручивает ее пассатижами на стержень, закручивает маленькое колечко ... и все
некогда заниматься...
 
Последние четыре рыбалки почти вся рыба была поймана на съедобку.Лидером была Awaruna от PONTOON 21 в размере 3 и 4 дюйма. Сама резина очень хорошая (выдерживает много поклевок) и выручала в полное безклевье. В улове щука и судак. Была проверена на Днепре (очень сильное течение) и реке Саксагань (стоячий водоем) и еще пару водоемов. И самое главное цена.
 
 
Анатолий Забегайло, это такая?



А какой цвет лучше работал?
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Awaruna и Хумукурёрс (твистер) от PONTOON активно продвигается в российских рыболовных видео приложениях. А именно

Загрузка плеера


и

Загрузка плеера
Изменено: Bitalikch - 16.11.2012 15:39:54
 
И я очень хочу попробовать данную резину, но как оказалось не так то её просто достать, хотя уже нашел где можно прикупить, но еще не заказывал!!!
Человек который любит рыбалку!!!
 
 
Я данную резину не пробовал, но мне нравится что в виброхвостах сочетается 2 цвета (спинка приманки одним, нижняя часть другим).
Михаил, думаю дешевле 38 грн. за пачку в инет маг. врядли найдёте.
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
А какой цвет лучше работал?

Да, такая. Цвет 403 и 401. Мы покупали на выставке.
Изменено: Анатолий Забегайло - 16.11.2012 19:36:00
 
Да россияне ее активно рекламируют. Но она реально спасла несколько рыбалок. Ни кейтеч, ни рейнс и бейт бриз не работал, а аваруна...
 
 
Ребята вопрос для тех кто использовал данную резину: какие размеры самые ходовые как аваруны так и твистерков?, интересует судак.
И конечно же цвета!!!
Если есть возможность киньте в личку ссылку где покупали!!!
Человек который любит рыбалку!!!
 
И еще один вопрос. Возможно, бывалым рыбакам он покажется смешным, но я можно сказать новичок в джиге, так что задам. Как определить где у виброхвоста верх, а где низ, если в приманке отсутствуют бороздки для крючка или если они с двух сторон одинаковые? Я так понимаю, что основным критерием является пятчко хвоста - так вот где у этого хвоста верх, а где низ?
Ту же аваруну (не буду говорить кто) прицепили не так как в видеофильме
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 26 След.
Читают тему (гостей: 1)