ribaki_v1_02.jpg

Воблеры от IMAKATSU

Страницы: 1
RSS
Воблеры от IMAKATSU, Обсуждаем воблеры от японской фирмы IMAKATSU
 
Интересные но не дешёвые приманки от IMAKATSU и хотелось бы прежде чем покупать узнать мнение тех кто уже пользовался приманками этого производителя.
 
 
Заказал себе для пробы из за бугра вот такое чудо IMAKATSU RIPRIZER 110



Думаю взять ещё и в таком цвете IMAKATSU RIPRIZER 110 SUSPEND



Есть ли у кого опыт общения с такими воблерами и по цвету много вопросов. Учитывая цену не малую не хотелось бы ошибиться.
 
Собственно, есть видео обзор про них


По парктическому испытанию мало кто и что может сказать. Отзывы есть, но скорее суто технические, чтобы потенциальный покупатель понял, что приобретает. Скорее всего, на мой взгляд, работать будут.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Это видео не однократно смотрел ибо оно одно и толковое,автору респект. Хотя снималось на платнике. Информации очень мало,наверное из за цены.Особенно по цвету приманки.Да в принципе я уже и заказал у Ириши оба и многое другое :D . Брал их из за интереса к новым приманкам.Надоели орбиры,рудры и тп старые цацки.На рынке воблеров мало чего нового ,интересноего появляется вот и взял то что ещё не очень знакомо многим.Ты кстати у Ириши что то заказал? Доллар то подрос.
Изменено: VIrus - 20.10.2015 11:52:20
 
Цитата
VIrus написал:
ы кстати у Ириши что то заказал? Доллар то подрос.
Нет, не заказывал. За лето, когдла было время хороших приходов по деньгам немного поднабрался всего, что хотел...
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)