ribaki_v1_02.jpg

Мультипликаторная спиннинговая снасть для начинающих

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
RSS
Мультипликаторная спиннинговая снасть для начинающих, О кастинговой ловле на спиннинг с мультипликаторной снастью начинающему рыболову
 
Цитата
Константин Крамар пишет:
. Случается при ловле мультовыми катушками бороды, узелки и другие неприятности с запутыванием шнура, если да то при каких обстоятельствах?
Константин! Попроси у Александра Козырева ссылку на Шанина почерпнеш много интересного.
 
 
Цитата
Константин Крамар пишет:
ещё один вопросик по катушкам. Случается при ловле мультовыми катушками бороды, узелки и другие неприятности с запутыванием шнура, если да то при каких обстоятельствах?

Загрузка плеера
 
Здравствуйте!Хочу приобщиться к кастингу.Вот такой комплект нормальный будет или нет?Палка Norstream Standard SDB-702MH, катушка Abu Garcia Ambassadeur BLACKMAX.Заранее спасибо!
 
 
Цитата
Александр Лукоянов пишет:
Здравствуйте!Хочу приобщиться к кастингу.Вот такой комплект нормальный будет или нет?Палка Norstream Standard SDB-702MH , катушка Abu Garcia Ambassadeur BLACKMAX.Заранее спасибо!
пОД КАКИЕ ЗАДАЧИ ПЛОНИРУЕТСЯ КОМПЛЕКТ.
 
Воблеры и джиг не более 20-ти грамм
 
 
Спиннинг больше джигового направления-воблера можно но если нравится полупораболики. И думаю что приблежаясь к большим весам спин может проваливаться.
 
понятно.спасибо
 
 
НЕВАПРОС -ОБРАЩАЙСЯ.
 
Хорошо.Тогда другой вопрос(раз я чайник в этом).А если Shimano Nexave AX Bass Casting 6'6" MH или
MAJOR CRAFT
BassPara BPC-632 MH ?
 
Хотелось бы внсти некоторую ясность в обсуждаемый вапрос.Уневерсальный спиннинг изночально хуже чем специалезированный.Тоесть если зто джиг то с воблерами он справиться хуже или вообше не потянет .Если спин воблерного строя то с джигом похуже .Перечисленные спиннинги имеют Боссовую серию в которой воблера -это вторая задача.Сугобо мое мнение. Я рыбачу быстрыми палками воблерного строя с которыми сностно можно джиговать. Чтобы дать дельный совет-напиши что на первом месте джиг или вобы.
 
 
Больше воблерами ловлю,чуть меньше джиг.Примерно 60/40
 
А Вы какими рыбачите?
 
Маер Крафт Коркиш-----7-28, Конгер Импакт ----5-21 чистый воблерятник, Сен Крой 3,5--14 воблерный и самый любимый .Да и последний ручной зборки.
 
 
Нет палки подходяшей под джиг и твичч одинаково,так-как это 2 разных вида ловли и говорить что хочу палку под то и то глупо как по мне...тут надо решить что предпочтительней и купить хороший прутик а на второй план купить простенький под другой тип ловли так будет выгодней и лучше...
 
Александр Козырев, подскажите какую версию катушек ABU GARСIA серии Max выбрать старую или новую 2012 года?!
Все в мире чертовщина и ерунда, кроме пива и рыбалки.- Lemmy Kilmister (Motorhead)
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1)