ribaki_v1_02.jpg

Съедобная резина для ловли рыбы на спиннинг

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 26 След.
RSS
Съедобная резина для ловли рыбы на спиннинг, Обсуждаем виды, производителей и эффективность применения данного вида приманок
 
dandy, здесь масса ссылок на чужие ресурсы, это нормально. Плюс каждый пишет, где считает нжным - это его право. Просто помни, что ты пишешь не для оценки админом, а пользователям, которые хотят читать не двусмысленные фразы, а информацию. Собственно, все. Спасибо за понимание. Дальше давайте по теме.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Классно! Как бы его ы эту группу попасть? :)
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
По договоренности с РД подберем группу рыболовов, которые будут готовы тестировать новинки продукции и размещать обзоры здесь, на этом сайте
 
murena, немного позже все все узнают :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
По договоренности с РД подберем группу рыболовов, которые будут готовы тестировать новинки продукции и размещать обзоры здесь, на этом сайте.
Эхх!Хочу на Украину)
 
Александр Лукоянов, мы всегда всем рады. Просто в свете последних интересных событий работать будем только с известными пользователями на взаимовыгодных условиях. А для того, чтобы Вас узнали лучше - пообщайтесь с нами, расскажите о себе. Лично считаю, что место жительства и возраст здесь роли не играют :-)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
На выходных удалось пару часиков порыбачить на участке чистой воды. Ловил на отводной ка каменистом перекате. Окунь "стоял" метров 30-40 от берега, в полусонном состоянии. Удалось расшевелить с помощью Reins G-tail Saturn




Результаты на фото :)







Рыбалка это не диагноз, не болезнь, не лишение свободы, но пожизненно.


 
Nik, очень достойный окунь !!!!!!!!!!!!!
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Nik, Поздравляю с открытием сезона.Окуня хорошие.А пассивные приманки пробовали?
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Как говориться не дошли руки.
Рыбалка это не диагноз, не болезнь, не лишение свободы, но пожизненно.


 
Цитата
Nik пишет:
Как говориться не дошли руки.
А зря...должны работать на порядок выше сейчас.Хотя если окунь жевал тристер без всяких проблем,то в принципе и не зачем было экспериментировать. :)
Изменено: dandy - 24.01.2013 16:32:33
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
В прошлом сезоне ловил на такую резину.





В размере 2 дюйма green pumpkin окуня. В размере 4 (на фото) щуку. Мелкий силикон закончился. Упаковка-8шт. Ловил окуня на шарнир и отводной. В прилове часто щучки от 200гр. Рекорд -1,2 кг. В большем размере пробовал ловить щуку в сильнозаросших местах. Рыбалка очень зрелищная с большим количеством выходов. Реализация невысокая. Хорошо проходит траву. На мой взгляд эффективней работает со спином с средним строем. Резина плотная, живучая. В мелком размере помягче. Запах анис.
Рыбалка это не диагноз, не болезнь, не лишение свободы, но пожизненно.


 
А по факту - полные карманы японцев, американцев, молчу про кф - должность обязывает... Мое мнение - убеждался, и не только на съедобке - главное это вера в приманку. Вот свято веришь что этот слаг ловит - и он ловит. А не веришь к примеру в рачка - вот и результат такой. Как не смешно. Приезжал ко мне товарищ из Одессы, может кто знает, Брижатюк Юра. Человек дергал окуней на бычок. Вот такие дела.
Belief in luck? No. Only in myself.


 
Опять таки, может я уже зазнался, но я сейчас пытаюсь не найти приманку, которая ловит. а ту, которая ловит в 2 раза больше тогда, когда ловят все приманки и ту, которая ловит тогда, когда клева нет на другие приманки. Вот нашел 2 модели съедобки - держу как туз в рукаве. Хоть смейтесь - я с мдж не выезжаю без ручки и блокнота - записываю то, что через 5 минут вылетит из головы, а по факту - является очень важной информацией. Зато убеждался - вот в таких ситуациях, когда рыба сверхпасивна и её практически не возможно уговорить или же поклевки есть, но рыба "балуется" - "туз " работает)
Belief in luck? No. Only in myself.


 
 
у меня созрел вопрос к производителям - если изготавливает укр. фирма, то зачем выдумывать такие иноязычные названия, язык сломать можно

Цитата
круэль лич пауэр тейл и тд..
что мало в русскоязычном словаре подходящих названий? дань какой-то иностранной культуре получается.
 
Андрей, ну раз началась такая пьянка - режь последний огурец...
Давайте тогда посмотри в сторону флагмана и фаворита - что то не нашел я там "наших" слов. И второе - видимо Вы не связаны с маркетингом, раз задаете такой вопрос ;)
Вот единственное, что мне не нравиться это название ТМ. Слышал неоднократно фразу "Надо купить ещё силикон от Епнутой рыбки"((
П.С. сорри за мат, надо было передать смысл
Belief in luck? No. Only in myself.


 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 26 След.
Читают тему (гостей: 1)