ribaki_v1_02.jpg

Выбор спиннингового удилища

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.
RSS
Выбор спиннингового удилища, Обсуждаем вечный вопрос, какой спиннинг выбрать для рыбалки
 
Первое, что приходит на ум под такие требования это Графитлидер Тиро или Сент-Крой Легенд Элит в соответствующих тестах.
Собственно, мне и самому такая нужна :D . Поэтому на них и нацелился.
Только одна проблема - за 150 американских рублей получится купить только пол-спиннинга ;)
В пределах указанной суммы можно посмотреть на Графитлидер Боско. Но новый вряд-ли удастся купить. Их по-моему сняли с производства.
 
 
Цитата
angler пишет:
Первое, что приходит на ум под такие требования это Графитлидер Тиро или Сент-Крой Легенд Элит в соответствующих тестах.
ну понятно, что Тиро подойдет, кто б отказался)) Но на новый (б\у такие редко и встречаются) у меня нет... Если б что-то подобрать из серий подешевле...
 
Андрей, для себя решил что для джиговой ловли экономить не буду. Так как там весь смысл в чувствительности. А из бюджетников я не нашел приемлемого для меня варианта. В твичинге чувствительность снасти не на первом плане, поэтому здесь я выбрал из бюджетников.
 
 
Цитата
Если б что-то подобрать из серий подешевле...
Достаточное колличество удилищ уже у меня насобиралось, но нормального спиннинга для джига у меня как не было так и нет. Изначально купил спиннинг Тика китайско-корейского происхождения и пользовался им до поломки. Пока искал запасное колено, купил взамену ему бюджетник Банакс Мега. Но он для джига еще менее пригоден чем мой предыдущий. Поэтому после ремонта Тики, Банакс лежит на "скамейке запасных". Но все же хочется спиннинг, когда ловишь и чувствуешь игру джиг-приманки, а не вглядываешься на минипрогибы кончика удилища или на провисание шнура.
 
angler, ну вот вроде бы еще в продаже имеются Боско, может это как раз то что нужно, и дешевле Тирки существенно и вроде неплохой по чуйке?
http://falcon.pp.ua/udilischa-spinningovyie/spinningi-graphiteleader/seriya-bosco.html
 
 
Боско я не пробовал в деле, но от многих людей слышал положительные отзывы как про джиговый инструмент. Но конечно чувствительность там не такая будет как у Тиро или Легенды из-за использования графита разных марок.
Кстати, может в том магазине их уже нет и висит старая информация. Боско не производят уже года 2-3.
 
Цитата
angler пишет:
Боско я не пробовал в деле, но от многих людей слышал положительные отзывы как про джиговый инструмент. Боско не производят уже года 2-3.
ну есть шанс еще дождаться зимних распродаж, может где-то будут хорошие скидки...

а про
Graphite Leader BOSCO NUOVO 64ML что говорят?
Изменено: Андрей - 03.12.2012 15:48:16
 
 
Цитата
ну есть шанс еще дождаться зимних распродаж, может где-то будут хорошие скидки...
Надеяться на зимние распродажи не стоит. В этот период много людей надеятся купить подешевле и получается очень большой спрос. А товар по акциям как правило продают из остатков от прошлого сезона и купить не всегда успеваешь. Да и акции могут быть условными, то есть изначально поднимают цену, а потом скидкой ее нивелируют до обычной рыночной цены или немного дешевле. Сильно много сэкономить не получится. А вот дождаться скачка инфляции и следовательно повышение цены можно ;)
 
А из МажорКрафтов есть что-нибуть хорошее, смотрю там до полторы тыщи много моделей джиговых...
 
Цитата
angler пишет:
Возможно Вы юзали не этот спиннинг или не в этом тесте,
Мля не поленился и сходил к товарищу-соседу и глянул балтазара который я юзал.Да ошибочка вышла у него 3-18.
Цитата
angler пишет:
Но я и не настаиваю, чтобы кто-то их приобретал.
Да это понятно .Просто общаемся,трепимся.Зима пора флудерастов :)
 
 
Андрей
Когда-то хотел купить Рестив, вроде тоже отличная удочка для джига. Но тогда не смог найти их в продаже в Украине. Нашел на одном говносайте, но цена показалась подозрительной. Задал несколько вопросов, ответов не получил. Написал свою рецензию на их сайте и через несколько дней сайт пропал. Так и не получилось купить.
Изменено: angler - 03.12.2012 16:02:21
 
Цитата
Да ошибочка вышла у него 3-18.
Эти два Бальтазара отличаются не только по тесту, но и по строю. Длина у них одинакова. Для твича нужно брать именно 7-32.
 
Только что общался с Сергеем и он говорит что новые балтазары 7-32 уже отличаются от того который у него был.
Рано или поздно все кто ищет кайф от толковых спиннингов приходят к КРОЮ так что буду копить на St.Croix "Avid" AVS 66 MHF
 
 
Есть спиннинги выше классом, чем St.Croix. Но о них много не говорят, потому что пользуются ими не многие.
 
Цитата
Андрей пишет:
А из МажорКрафтов есть что-нибуть хорошее, смотрю там до полторы тыщи много моделей джиговых...
Из Мєйджеров лучше выбирать из Terier или Rizer.Лучше заплатить больше сразу,чем жалеть потом о потраченных деньгах.
Цитата
Андрей пишет:
А из МажорКрафтов есть что-нибуть хорошее, смотрю там до полторы тыщи много моделей джиговых...
Изменено: Александр Шишка - 03.12.2012 20:10:10 (Забыл ответить)
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 1)