ribaki_v1_02.jpg

Как выбрать спиннинговую катушку?

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 15 След.
RSS
Как выбрать спиннинговую катушку?, Как определиться с выбором и покупкой катушки для ловли рыыб спиннингом?
 
Цитата
VIrus пишет:
Пиарим её
Не в бровь, а в глаз.
Рыбалка это не диагноз, не болезнь, не лишение свободы, но пожизненно.


 
 
МОРЯК а как с балансом Скил и Экусимы. Катушка тяжеловата.
Рыбалка это не диагноз, не болезнь, не лишение свободы, но пожизненно.


 
Цитата
dandy пишет:
-МОРЯК- , Речуха на заднем плане просто шикарная!!!
На Днепре перед плавнями есть у нас такие протоки а их там уйма.
Даже на о.Хортица есть красивые места с выходами на озера,протоки.Окуня,судака и т.д рыбы просто валом.
Но увы Заповедная зона охраняется Запорожскими казаками,беркутом,егерями.
Нас там раз поймали беркут но увы мы рыбу ловили поймал-отпустил.Хотя понимаем что не каждому хочется платить 1800 штраф за рыбу.
Хотя осенью были но рыбы ноль,зато чуть не обосрались в 4 метрах за нами наблюдал дикий кабан.Пока суетились что делать,он спокойно пошел восвояси в кусты.
Так и не удалось его сфотать. А друзьям удавалось мелочь с мамашей прям в центре поселка.Как будто домашние.

Загрузка плеера
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
 
Цитата
-моряк- пишет:
Даже на о.Хортица есть красивые места с выходами на озера,протоки.Окуня,судака и т.д рыбы просто валом.
Но увы Заповедная зона охраняется Запорожскими казаками,беркутом,егерями.
Это уже интересно для меня.Планирую в этом году посетить тамошние места и было бы не плохо по больше узнать что и где ловить можно .
 
Цитата
VIrus пишет:
Это уже интересно для меня.Планирую в этом году посетить тамошние места и было бы не плохо по больше узнать что и где ловить можно .
На самом о.Хортица лов рыбы запрещен как я уже писал. **Заповедник** А вот от плотины В.И.Ленина в верх в сторону Днепропетровска лови. Там много судака, окуня и т.д. Это у нас называют верхний бьеф. На счет нижнего бьефа я тебе честно бы и не советовал, плохие отзывы. Много в плавнях браков :evil: и электроудочников :evil: Хищника порой трудно найти. Так мы и ездим в основнов на верхний, только осенью можно половить на нижнем судака когда он скатывается на ямы. Но и там тоже уроды дрочисты :evil: Вот сайт Запорожской инспекции рыбохраны посмотри где можно,а где нельзя ловить.

Перед тем, как будешь выдвигаться, напиши мне и я тебе дам какую не будь информацию. ;)
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
 
На 8-й странице я хотел почитать про катушки. Например спиннинговые?
 
Цитата
Nik пишет:
МОРЯК а как с балансом Скил и Экусимы. Катушка тяжеловата.
Есть немножко,думаю прикупить при случае более легкую. :)
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
 
Кто нибудь знает где можно купить шпули к Эксии по разумной цене???
 
Наверное уже одну переточил? На Харьковском спиннинге (барахолка)посмотри.может попадется. ;)
 
Цитата
Славик Рябоконь пишет:
Наверное уже одну переточил? На Харьковском спиннинге (барахолка)посмотри.может попадется. ;)
Спасибо большое!
 
 
Цитата
Славик Рябоконь пишет:
Наверное уже одну переточил?
:D Да нет просто хочу для нитки 6лб взять 1000шпулю))
 
На свою не обратил внимания,на шпуле есть фаска для лучшего сброса шнура,на Экусиме нету,но и без него неплохо работает

Изменено: Славик Рябоконь - 17.03.2013 18:55:30
 
Славик Рябоконь, как вам Катана? Под что используете?
 
 
За два года никаких нареканий вместе со стрелой Favorit Laguna LGS 802 MH-это подъемный кран ;)
 
Использую Эксию(не так давно),в основном под твич крупных и средних минов - все устраивает.В ближайшем будущем планирую взять ещё один спин,ну и само сабой назрел вопрос о выборе катушки - все таже проверенная Эксия или её брат Заубер? Что скажете?
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1)