ribaki_v1_02.jpg

Воблеры Salmo

Страницы: 1 2 След.
RSS
Воблеры Salmo, Обсуждение спинниновых приманок фирмы Salmo
 
Вот нашел в сети новость о выходе в свет новинки от Salmo

Называется воблерок SALMO Lil Bug.
Информации немного, но сразу видно, что голавлям должен понравится.
 
 
Какой вес?А не будут они переворачиваться при быстрой проводке?
 
SASHok, впервые такие вижу)А информация о них есть об уловистости?
 
 
Никита, это новинка 2013г. Еще официально не представлена на выставках и в продаже их еще нет.
Эдуард Горленко, в инете пишут следующее:
Цитата
SALMO Lil Bug, выпускается в 2-х и 3-хсантиметровом исполнении, и выглядит намного массивней своего предшественника, даже при одинаковой длине, не говоря уже про более крупный размер.
 
Хорошие воблеры. Не знаю, выпускаются ли сейчас, но когда-то продавались :) По голавлю работают лучше всего во время вылета майского жука. Проводку надо подбирать, но она не быстрая должна быть, тогда воблер не переворачивается. Заглубления там практически нет, лопатка имитирует движения жука у поверхности воды. Крючок по размеру подобран очень удачно. В свою очередь является как бы балластом для удержания воблера в заданном производителем положении :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Прикольные пузатики.Думаю порвут рынок,как и тиники.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Цитата
dandy пишет:
Прикольные пузатики.Думаю порвут рынок,как и тиники.
По идее должны порвать, если цена не сильно будет отличаться от тиников. По крайней мере плюс у них уже есть - один тройник, захлестов не будет, как у тини.
 
 
Читал на польском сайте о них.Поляки сами ждут информацию,ну и поступление на рынок.
 
Цитата
SASHok пишет:
По крайней мере плюс у них уже есть - один тройник, захлестов не будет, как у тини.
К стати,да.Это очень большой плюс.Эта проблема с тиником очень мешала ловить.Хотя есть несколько способом,как предотвратить это.Кидали на форумах разных не раз. :)
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
О каком тинике идет речь?
 
 
Цитата
Эдуард Горленко пишет:
О каком тинике идет речь?

Об этом:

Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Звер,а не воб. По голавлю само то. Цвет -майский жук. А жерех без ума от зеркальнй с чешуйками расцветки.Только летит не ахти.
А захлесты тройников лечатся либо Оунерами,которые покороче в цевье, либо заводом ушка тройника в слегка защемленное кольцом состояние.
 
Цитата
Станислав Иванцов пишет:
либо заводом ушка тройника в слегка защемленное кольцом состояние
Еще способ - в заднюю петлю капаем капельку супер клея и заводное кольцо устанавливаем под таким углом, чтоб когда клей засох крючки не цеплялись. На игру воблера не влияет. Своих таким же способом "лечил". Способ вычитал где-то в нете.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
И что, суперклей не выкрошится после пары голавликов? Это на рыбалку надо штук 5 проклеенных одинаковых Тиников возить. Таки проще защемить задний тройник в колечко - можно после каждой рыбы поправить.
 
Цитата
SASHok пишет:
Вот нашел в сети новость о выходе в свет новинки от Salmo

Называется воблерок SALMO Lil Bug.
Информации немного, но сразу видно, что голавлям должен понравится.
Интересно когда же они появятся,я уже заболел.ХОЧУ :{}
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)