ribaki_v1_02.jpg

Воблеры YO-ZURI

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Воблеры YO-ZURI, обсуждаем ю-зурики сдесь
 
Александр Матощук, интересный воблер, тонущая модель. Можно ловить от равномерной проводки до твчинга.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Цитата
Александр Матощук пишет:
Какая всетаки проводка наиболее подходит для 44 в цвете С44 и М92?
У меня на течение работала равномерная проводка иногда с небольшой придержкой. Заброс делаю против течения, даю воблеру немного заглубиться при этом течение выдувает дугу. Далее проводка в среднем темпе сначала по дуге, потом перпендикулярно течению и на конец против течения. Поклевки происходят в основном когда воблер из положения перпендикулярно течению переходит в положение против течения. В этом же положении (против течения) делаю и придержки, если до этого не случилась поклевка, чтобы воблер как бы зависал на месте, можно даже чуть-чуть отдать шнур. На словах труднее описать чем воспроизвести в реале. Вообщем такая у меня проводка для L-minnow-44.
 
Спасибо. А если течение неочень быстрое, то как надобы умудриться попридержать, если он быстро-тонущий?
 
 
Цитата
Александр Матощук пишет:
Спасибо. А если течение неочень быстрое, то как надобы умудриться попридержать, если он быстро-тонущий?
Ну если течение не очень быстрое я делаю просто равномерку, т.к. придержать воблер на месте не получится, хотя можно пробовать и твичить (слышал люди ловят). Я пробовал резкий твичинг, но поклевок не было, скорее всего рыба шугается от такой проводки. Более спокойный твичинг здесь по моему не приемлен, т.к. воблер камнем идет на дно. Да, если Вы нацелены на голавля, то лучше облавливать перекаты, места со средне-быстрым течением и обратки. Медленное течение не для него, там угодья для другой рыбы. По крайней мере в нашем регионе так. Кстати, а как у кого с L-minnow-66? У меня с ним особых результатов не было, валяется мертвым грузом в ящике. Возможно руки у меня не под него.
 
Небольшое описание приманки Обзор воблера Yo-Zuri CRYSTAL 3D MINNOW JOINTED 100 F

Немного фото:















Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Будет интересно Обзор воблера Taba Tao 50F-SR от PONTOON21 :)

Немного фото:



















Рыбалка продлевает жизнь!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)