ribaki_v1_02.jpg

Воблеры YO-ZURI

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Воблеры YO-ZURI, обсуждаем ю-зурики сдесь
 
Очень классный твичевый воблер, хорошо проявил себя по щуке летом Ю-Зури Хардкор Джеркбейт!


по глубине от пол метра до метра ловит все что шевелится...

 
 
Давно к YO-ZURI Hardcore Jerkbait 90 SP присматриваюсь но как то не сильно внушает доверие. 9 см это уже не для окуня и ещё не для щуки,я о трофейной щуке. Был бы в размере 13 см даже и не раздумывал бы о покупке.Кажется это единственная модель у YO-ZURI с магнитной системой заброса.
 
Понравился,надо подумать.А сначала нужно от лишних избавиться.Сперва брал все,что рекламировали и хвалили.
Теперь эти несколько сотен воблеров лежат без дела.90% еще воду не видели.
 
 
Цитата
Эдуард Горленко пишет:
.А сначала нужно от лишних избавиться.
Я эту проблему решил для себя .Оставил только те что в фаворитах уже много лет и теперь снова в поиске но уже с опытом подбираю а не по советам.YO-ZURI Hardcore Jerkbait 90 SP в моих условиях должен сработать но пока от покупки воздержусь,посмотрим что нового в этом году YO-ZURI на рынок выкинет.
 
Цитата
VIrus пишет:
Давно к YO-ZURI Hardcore Jerkbait 90 SP присматриваюсь но как то не сильно внушает доверие. 9 см это уже не для окуня и ещё не для щуки,я о трофейной щуке. Был бы в размере 13 см даже и не раздумывал бы о покупке.Кажется это единственная модель у YO-ZURI с магнитной системой заброса.
у меня за ним на реке выходили стаи окуня меньшего по размеру чем воблер, и под лодкой даже на паузе тыкали носами)) Так что игра у него очень привлекательна, какая-то манящая наверное. Кстати, это воблер брался б\у-шный, как работают современники хз, нужно проверять.
 
 
Пробую продавать,но дают процентов 60 от той суммы,которую я потратил.
 
Цитата
VIrus пишет:
Кажется это единственная модель у YO-ZURI с магнитной системой заброса.
Игорь у YO-ZURI с магнитной системой заброса есть Dino Crank SD, R728 Magnet Minnow,Aile Magnet, L-Minnow 44.
Изменено: владислав рыкаш - 29.01.2013 20:44:46
 
 
У меня из перечисленных выше только L-Minnow 44 был и кстати очень не понравился.Был он одним из первых толковых воблеров у меня и не прижился.Да таких было много к примеру так нашумевший Rapala » X-Rap. Долго в него упирался но результат был не очень и продал я его потом меня убедили что это ВАЩЕ крутой воб и я сново купил его .Этой зимой я его продал,не моё и всё тут.
 
Насчет нашумевшей Rapala » X-Rap согласен,вроде воблер сделан красиво,а ловить почти не хочет.Может к ниму нужен особый подход?Пробывал и твичить,и равномерной проводкой и ни как.
 
У меня Rapala X-Rap XR08 в цветах CLN и GGH и их не удается никак разловить. Но как говорится "Чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса",приобрёл для тролинга Rapala X-Rap Magnum 30 Feet в цвете CG ,может с этим повезёт больше.
Изменено: владислав рыкаш - 29.01.2013 21:04:01
 
 
Rapala X-Rap сам долго разлавливал. В итоге десятку продал, а восьмерки ловили, но без фанатизма. Пока один товарищ не посоветовал подёргать их на леске. Бомба оказались, на тех же местах, где раньше молчали. А так как на монку уже давно не ловлю - вобы лежат в запасе, ждут. Не продаю пока, возможно попозже мультом как то на монке подёргаю.

П.С. Уп-с! Тема про Зурики то.
Изменено: boser - 29.01.2013 21:18:33
 
Цитата
владислав рыкаш пишет:
увы и у меня х-рап в отстающих, оказывается, слишком раскручен... а ловят японцы)) Только про рапалу давай-те в другой теме!
 
Цитата
владислав рыкаш пишет:
Насчет нашумевшей Rapala » X-Rap согласен,вроде воблер сделан красиво,а ловить почти не хочет
А может этот шум на самом деле пиар?Но на потрях воб в натуре толковый.
Я просто нашёл ему замену по щуке .
Что русскому хорошо то немцу смерть.
 
 
Цитата
VIrus пишет:
У меня из перечисленных выше только L-Minnow 44 был и кстати очень не понравился
У меня тоже. L-Minnow 66 работает стабильно.
Рыбалка это не диагноз, не болезнь, не лишение свободы, но пожизненно.


 


вот еще один рабочий ю-зурик, ЕБА -шад, небольшой шэдик, ловит щукерсов на раз))
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)