ribaki_v1_02.jpg

Выбор спиннингового удилища

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 19 След.
RSS
Выбор спиннингового удилища, Обсуждаем вечный вопрос, какой спиннинг выбрать для рыбалки
 
Так я пока и хочу под "мормоджиг", лапшистую, с тестом до 5гр. А покупку чисто МДЖ пока отложу. Есть спин джиговый с тестом 3-15, им с горем пополам можно ловить от 3-4 гр.
 
 
Если есть финансы - смотр на это - Trapara
Бюджет, но свои деньги отрабатывает.
Belief in luck? No. Only in myself.


 
Я по финансам ориентируюсь примерно на КФ Миракл(как вариант)
 
 
ну тогда, наверное, только ВВ до 5 гр....
Belief in luck? No. Only in myself.


 
А разве палка экстра фаст годится под "мормоджиг"? Там же вроде мягкость бланка нужна, т.е. нужен полупараболик или параболик.
 
 
Тарас Шкира, на заборе тоже что-то написано, а там дрова лежат)))
Есть где-то у тебя возможность её потрусить? Если да - думаю твой вопрос отпадет)
Belief in luck? No. Only in myself.


 
Спиннинг Favorite Exclusive Twitch Special 602M 1.80m 7-21g 10-16lb Regular-Fast Casting этот или Favorite Exclusive Twitch Special 662M 1.9m 5-21g Regular-Fast этот лучше для твичинга воблеров максимум Рудры?
Изменено: Игорь Юрко - 23.02.2013 16:57:42
 
 
Игорь Юрко - думаю что не этот и не тот не справиться с Рудрой.
Смотри Фаворит Экстрим 7-35 вот этот да! :D
 
Согласен, не та не та палка Рудру не потянет...вес 20 грамм, но упористость у нее на высоте.
 
Цитата
Олег Василенко пишет:
Тарас Шкира, на заборе тоже что-то написано, а там дрова лежат)))
Есть где-то у тебя возможность её потрусить? Если да - думаю твой вопрос отпадет)
Ну, где тот забор и где те дрова. Потрусить ни ББ, ни тот же КФ Миракл негде в моем городе, все исключительно по отзывам с нета. Но, если с твоих слов, ББ в тесте 0,5-5 лапшеват, то их Эксперт в том же тесте будет просто макаронина. Что и требуется в мормотрясе. К стати, на сайте http://mmmteam.ucoz.net/forum/8-66-17#6081 в теме про нано удочки один из корифеев укр. нано ловли Николай Черный рекомендовал мне для начала под озвученые условия из присмотренных мной нескольких бюджетных палок именно Фаворит Эксперт 0,5-5. Я конечно понимаю, что человек такого уровня палками не ловит , и даже подобными не начинал когда то, но о спинах и их характеристиках знает не по наслышке потому может дать совет и по Фавориту и по Графитлидеру.
Изменено: Тарас Шкира - 24.02.2013 02:06:49
 
 
И еще добавлю, что все равно сразу свою палку под себя и свою проводку, больше чем уверен, не найду. Ибо стили ловли и проводки, как почерк - у каждого свои. Будет какой то путь из стольких то ступеней. Метод проб и ошибок. ИМХО.
Изменено: Тарас Шкира - 24.02.2013 01:27:13
 
Тарас Шкира, Под что палка выбирается? Нано или микро джиг?
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Цитата
dandy пишет:
Нано
Belief in luck? No. Only in myself.


 
 
Цитата
Олег Василенко пишет:
Цитата
dandy пишет:
Нано
все верно, Олег, под нано и веса 1-3гр. т.к. буду ловить и на слабом и среднем течении и в стояке. сейчас выбираю между КФ Миракл 1,68м до 5гр и Фаворит Эксперт 1,8м до 5гр.
Изменено: Тарас Шкира - 25.02.2013 17:55:11
 
Тарас Шкира, Под нано веса 1-3 грамма? И палку миракл или експерт до 5-ти грамм? АААААААА :o
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 1)