ribaki_v1_02.jpg

Съедобная резина "Molix"

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Съедобная резина "Molix"
 
Цитата
dandy пишет:
Тарас Шкира, Поздравляю.
Спс, но дебют еще надо закрепить последующими успехами. Проводку вроде понял, буду пробовать уже на новой удилке с малыми весами.
 
 
Цитата
dandy пишет:
Имеете ввиду, что без шарика ловит хуже?
Количество поклёвок несколько снижается. Сами поклевки становятся более нежные, неуверенные.
Рыбалка это не диагноз, не болезнь, не лишение свободы, но пожизненно.


 
Nik, Даже хз, не замечал раньше с другими резинками такой проблемы. Некоторые ловили даже лучше, чем допустим с "пяткой". Саторчиком проловил очень мало, так что спорить не буду. ;)
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Цитата
dandy пишет:
Саторчик
было бы в маленьком размере...
Belief in luck? No. Only in myself.


 
Олег, Так 2,5", это разве большой? За счет своей формы даже мелкий окунь садится на него аж бегом. При том "доработку" резины никто не запрещал и не отменял. :D
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Цитата
dandy пишет:
Олег, Так 2,5", это разве большой? За счет своей формы даже мелкий окунь садится на него аж бегом. При том "доработку" резины никто не запрещал и не отменял. :D
Да это все понятно. Но интересно было бы увидеть их в размерах 1,5 и 2 ;)
Belief in luck? No. Only in myself.


 
Цитата
Олег Василенко пишет:
Но интересно было бы увидеть их в размерах 1,5 и 2
Дело в том, что тело очень нежное (за счет рифленности) и тонкое в этой приманке. И если делать его полуторадюймовым, то оно будет еще тоньше, а уже некуда. И так тяжело оснащать его. :|
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Видео от производителя прилагается:

Загрузка плеера


Обсуждаем здесь...
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Обзор съедобных червей Sator Worm. ;)
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
dandy,умеешь заинтересовать людей съедобкой!!! 8)
 
 
Классная сьедобка. За счет своей специфики, не раз спасала рыбалку. Неоднократно на 4" садились спортивные полосатики, а на 2" зачетные горбачи.
Рыбалка это не диагноз, не болезнь, не лишение свободы, но пожизненно.


 
На днях получу такие в нескольких расцветках.Уж больно понравились они мне.Думаю,и рыбе по вкусу нашей придутся.
 
Цитата
Эдуард Горленко пишет:
На днях получу такие в нескольких расцветках.Уж больно понравились они мне.Думаю,и рыбе по вкусу нашей придутся.
Интересно будет почитать о результатах. ;)
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
О результатах напишу позже,когда опробую на Буге.А я их брал для нашего городского озера.Но сегодня получил шоковый удар.
Весь мелкий и не крупный окунь лежал на дне.Маленькие раки вылазили на берег.Стаи карасей плавали и глотали воздух.
Похоже рыба начала задыхатся и дохнуть,т.к.долго стоит жара и более месяца обильно цветет вода.Я в шоке.
Весь город бегает с подсаками и ловит рыбу.А в прошлом году только зарыбили наше озеро амуром ,карпом,карасем и окунем.
 
Цитата
Эдуард Горленко пишет:
Весь мелкий и не крупный окунь лежал на дне.Маленькие раки вылазили на берег.Стаи карасей плавали и глотали воздух.
Печаль...
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему