ribaki_v1_02.jpg

Выбор спиннингового удилища

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 19 След.
RSS
Выбор спиннингового удилища, Обсуждаем вечный вопрос, какой спиннинг выбрать для рыбалки
 
Ничего не пойму вот это Kingfisher Miracle ME702???
 
 
Игорь Юрко,по описанию похоже что это он и есть! И цена, кстати, очень заманчивая! Я так понимаю это альтернатива Favorite Varita :)
 
Цитата
SASHok пишет:
Игорь Юрко ,по описанию похоже что это он и есть! И цена, кстати, очень заманчивая! Я так понимаю это альтернатива Favorite Varita :)
Serdgjk уже проверял Вариту она максимум для МагСквада 115((
 
 
Игорь Юрко, посмотри еще на линейку Экстрим от Фаворита.
 
Цитата
SASHok пишет:
Игорь Юрко , посмотри еще на линейку Экстрим от Фаворита.

Спиннинг Favorite Extream 2,10m 21g EХTS 702 M с виду не плохой, но думаю что Миркл будет получше не учитывая цену!
Изменено: Игорь Юрко - 25.03.2013 14:58:31
 
 
Игорь Юрко, я до покупки St.Croix Premier как раз смотрел на Favorite Extreme 702L (5-25гр.) А под твои задачи, скорее всего пойдет 702М (7-35гр.). Кстати, на сайте РД старая версия Экстрима. А если заинтересовал Экстрим, то посмотри по инету, я где то видел сравнение его с Мираклом. Только сильно не заморачивайся, желательно все же покрутить в руках перед покупкой и тот и другой.
 
Как раз для больших буратин я прикупил Фаворит Экстрим 7-35. Классная рабочая палочка и по цене все супер :cry:
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
 
Цитата
dandy пишет:
Серьезные мормыхи. Можно фото?
На самом деле регулярно использую мормышки от 0,8 до 1,5 гр, а сразу бросал все, что наделал - чтоб проверить как кидает и как работает. Сейчас уже к спину приноровился. Ловит отлично, справляется и с наноокунем, и с голавликом 800 гр на течении довольно легко и запас мощности еще есть. А вот и фото мормых, приманок и голавля:







Изменено: Тарас Шкира - 28.03.2013 14:37:41
 
У товарища Extream 2,1 до 14гр,Exsra Fast-работает на ура.Самое главное,что приманку3-4 гр швыряет на 30м легко,да и при вываживании рыбы особо не напрягается.
 
Цитата
SASHok пишет:
Игорь Юрко , я до покупки St.Croix Premier как раз смотрел на Favorite Extreme 702L (5-25гр.) А под твои задачи, скорее всего пойдет 702М (7-35гр.). Кстати, на сайте РД старая версия Экстрима. А если заинтересовал Экстрим, то посмотри по инету, я где то видел сравнение его с Мираклом. Только сильно не заморачивайся, желательно все же покрутить в руках перед покупкой и тот и другой.
Вот и я за то...Лучше взять Б\У Кроя чем покупать новое гавно(простите), Крой обойдется в 700-900грн, и будет радовать всегда...а по тесту там можно выбрать запросто под большие буратины до 1 унции те что поменьше вобы до пол унции и в перед!
 
 
Цитата
Impuls пишет:
от и я за то...Лучше взять Б\У Кроя чем покупать новое гавно(простите), Крой обойдется в 700-900грн, и будет радовать всегда...а по тесту там можно выбрать запросто под большие буратины до 1 унции те что поменьше вобы до пол унции и в перед!
Золотые слова но к этому все приходят по разному .Потом подсчитав сколько денег на пробы и ошибки потратили сами себе боятся признаться что лохонулись.Кстати КРОЙ могли бы учитывая цену не малую на палочки свои и рукоятки с кольцами посовременней ставить.

Лично я б/у не стал бы брать.Ударенный обо что то бланк может и через год под нагрузкой лопнуть а винить будете себя.Это мне чел.. умный подкинул мыслю.
Изменено: VIrus - 31.03.2013 23:41:16
 
Смотрю по спросу все за КРОЙ,неужели КРАФТ хуже?
 
Цитата
-моряк- пишет:
Как раз для больших буратин я прикупил Фаворит Экстрим 7-35. Классная рабочая палочка и по цене все супер :cry:
Тоже сейчас ловлю этой палочкой,цена-качество на 5.Очень неплохой бюджетный вариант!(ИМХО)
Палкой доволен,вот только больше люблю пробковые ручке,думаю на будующее взять что то подобное!
 
 
Цитата
Славик Рябоконь пишет:
Смотрю по спросу все за КРОЙ,неужели КРАФТ хуже?
хз его знает но имею 2 палки St.Croix Avid и мне их вполне хватит. Времена проб и ошибок у меня закончились.
 
Просмотрел по магазинам и нету, все MAGIOR CRAFT-сделано в Китае, а вот St Croix-Американцы.
Вопрос-распространяется ли пожизненная гарантия на спиннинг(на официальном сайте-ДА) но в Украине я не нашел такого правила,может у нас нет официальных диллеров?
Подарили мне зажигалку ЗИППО-оригинал,в прошлом году треснул бачек для бензина,нашел официала-поменяли без проблем,бесплатно.
Будет ли без проблем со спиннингом? :D
 
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 2)