ribaki_v1_02.jpg

Ловля рыбы спиннингом на воблеры

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
RSS
Ловля рыбы спиннингом на воблеры, Обсуждаем способы и приёмы ловли рыбы спиннингом на воблеры
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
кстати, она (щука) уже отнерестилась?
У нас вроде отнерестилась. Знакомый взял самку на 1,5 кг, говорит была без икры. В принципе по погоде и времени уже должна.
 
 
Сегодня выстрелил Dead Float (Jackson) в тигровом окрасе.До этого молчал,да я сильно в него и не упирался.
А сегодня хоть мелкая,но интересовалась часто.
 
Цитата
Эдуард Горленко пишет:
А сегодня хоть мелкая,но интересовалась часто.
Опять же, какой тип водоема?
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Цитата
dandy пишет:
Опять же, какой тип
Кстати щука вся стоит только в комышах, не обязательно её искать на жабовниках + к этому ещё нужо делать паузы по 7-8 сек
 
Цитата
Игорь Юрко пишет:
не обязательно её искать на жабовниках
Мной это было сказано образно, специально же в "" поставил.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
По мелким болотам ловил(до 1 метра глубина).
 
У нас речка в черте города. 2-3раза в неделю заезжаю в надежде на то,что щука проснулась.Пока её присутствие не наблюдается.В прошлом году первую поймал 27апреля. Это не показатель,конечно.Но в этом году пока поклёвок нет.
 
 
Если верить местным спиннигистам, то по одним известным ставочкам щупака ловят уже с начала апреля, именно в твича. Я же сегодня на воблера поклевок не видел, хотя время уделял, а результат дала резина. Сезон по щуке открыл, ура!

Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
dandy, хорошая фотка!
 
Андрей, Ага, только пришлось обрезать, чтоб "художникам" работы больше было. :D Сейчас еще Ромка отчетик кинет.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Цитата
dandy пишет:
Сейчас еще Ромка отчетик кинет.
А вот и он - ссылочка. ;)
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Написал и я свой отчёт по ловле белого хищника воблерами Винницкий головастик V/S головастик Буг: оригинал против копии...
 
Встречаем мой новый опус Воблеры FISHYCAT DEEPCAT 73F-SDR: ловим спиннингом на больших глубинах
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Интересное видео от братьев Щербаковых

Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Наваял небольшой обзор, основанный на собственном опыте применения приманок Отличие новинки ANRE'S T.T. M-SHAD 48 F от легендарной модели DAIWA TN SPIKE 53SP
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Читают тему