ribaki_v1_02.jpg

Челюстной захват для рыбы

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Челюстной захват для рыбы, При работе с такими травмоопасными приманками как воблеры на мой взгляд было бы удобно пользоваться челюстным захватом для рыбы.
 
Цитата
dandy пишет:
По сравнению с тем который был, писал выше, этот намного удобней и практичен.
Для лодки я думаю коротковат будет.Да и воблеры с тремя тройниками в пасти бьющейся щуки не шутка.Знакомый купил захват типа как у тебя был пока не опробовал,жду отзыва.
 
 
Цитата
VIrus пишет:
Знакомый купил захват типа как у тебя был пока не опробовал.
Самый оптимальный будет для лодки. Только их там есть три модели. И все разные, правда отличаются мелочью.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
dandy,Захват Favorite DF-026 сделан качественно? длина?
Изменено: Bitalikch - 30.09.2013 22:09:25
 
 
Bitalikch, Всего 15 см. Как по мне, то за качество поставил бы высшую оценку.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Немного о Фаворитовских лип-грипах - здесь.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 


впервые юзал, мне понравилось, надежная штука и безопасно себя чувствуешь)) Захват Salmo - покупал в Мегаклеве. + в нем есть встроенная метровая рулеточка и кантер.
Хлопцы, у вас бярэ?
 
Цитата
Судак Белоглазый пишет:
+ в нем есть встроенная метровая рулеточка и кантер.
Вот-вот. Хороший маркетинговый ход :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Цена Щипцы-захват Real Method Mobile Fish Catcher JL-1027в 380 грн очень заинтересовала ,подозрительно . Кто то видел это чуд? В основном под опасного голавля при извлечении из воды и избавления от приманки не касаясь его руками планирую.
 
Цитата
VIrus написал:
В основном под опасного голавля при извлечении из воды и избавления от приманки не касаясь его руками планирую.

Да Вы, батенька, эстет однако... ;)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Роман Калиниченко написал:
Цитата
VIrus написал:
В основном под опасного голавля при извлечении из воды и избавления от приманки не касаясь его руками планирую.

Да Вы, батенька, эстет однако... ;)
Та не А :oops: Умные голавлятники сказали что без захвата 100пудово тройник в руку поймаю. Я уже такое счастье имел,больше не желаю пяному хирургу свой палец давать на опыты извлечения крючка пассатижами. Дорогие захваты а тут в мой бюджет влазит.
 
 
VIrus, именно про эту модель не знаю. Я купил Линеаф. Супербюджетник - по старому курсу, по-моему, гривен за 130-150. Свой функционал выполняет (по снятию рыбы с тройника). Правда весы в нём (как доп. функция) какие-то "беспонтовые", а так вроде ничего 8)...

П.С. Я, кстати, решился на его покупку после того, как тройник не из руки вытаскивал, а из ноги :D... И, кстати, тоже из-за голавля...
Изменено: Виталий Алимов - 18.02.2016 21:09:14
 
Цитата


Виталий Алимов
написал:
П.С. Я, кстати, решился на его покупку после того, как тройник не из руки вытаскивал, а из ноги
Видел в ноздре в ухе даже в спине тройники но что бы в ноге. :D Только из за голавля решился взять захват до этого жаба давила.
Как по мне так у этого захвата губки более функциональны ,легче в пасть попасть.Нет нигде отзывов ,увы.
Изменено: VIrus - 18.02.2016 21:10:00
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему