dandy, Взял в прошлом году под осень, пару раз пробовал на Дону, но пока результата нет.......но визуально, в воде играет классно, такой червь с твистерком!
Изменено: - 23.03.2013 14:45:58
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
Serdgjk пишет:
Имею в арсенале несколько пачек различных моделей, по окуню разловлены все, те что покрупнее пока нет, но думаю что они себя проявят по любому!!
Серый, бери размеры покрупней (все ловят проверенно)