ribaki_v1_02.jpg

Планируемые покупки

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Планируемые покупки, Советуемся,задаём вопросы или просто делимся будующими покупками
 
Хочу взять спиннинг Mitchell Mag Pro Lite Evo 662M,кто что слышал?,совсем мало информации,но слышал пока только положительное
Изменено: Aragon - 18.04.2013 18:17:44
 
 
Тоже слышал неплохие отзывы,плохих нет.Значит нужно брать,если нравится.
 
Цитата
Эдуард Горленко пишет:
Тоже слышал неплохие отзывы,плохих нет.Значит нужно брать,если нравится.
Это да,но всегда полезней прислушаться "к бывалым".
 
 
Вотя и слышал от бывалых хорошие отзывы.
 
Цитата
Эдуард Горленко пишет:
Вотя и слышал от бывалых хорошие отзывы.
Можно по-подробней,что именно хвалят?
 
 
Aragon, Есть у меня товарищ из Рубежного, известен в наших кругах как "СЕРЫЙ", так вот он имеет такой прут, доволен им очень, применяет для твичинга средних упористых минноу до 110 мм (Х-РАП, Сквад и т.д.), минусы в том, с его слов, что кол-колом и вес этой палочки ........но для ксредних упористых минноу как раз это и нужно. Ну и то что при любой поломки востановить его в оригинальном исполнении не получится, дистрибьютеров французкой фирмы этой на Украине нет, вот как то так!
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
Цитата
Serdgjk пишет:
Есть у меня товарищ из Рубежного, известен в наших кругах как "СЕРЫЙ", так вот он имеет такой прут, доволен им очень, применяет для твичинга средних упористых минноу до 110 мм (Х-РАП, Сквад и т.д.), минусы в том, с его слов, что кол-колом и вес этой палочки ........но для ксредних упористых минноу как раз это и нужно. Ну и то что при любой поломки востановить его в оригинальном исполнении не получится, дистрибьютеров французкой фирмы этой на Украине нет, вот как то так!
Большое спасибо за инфу!Писал СЕРОМУ на voblery.com прокомментировать,но он толи забыл,то ли ... Писал только то, что легко справляется и с рудрой и балисонгом130 - на ура,так что и с крупными миноу работает - все ок.Ну а на счёт поломок - я стараюсь никогда об этом ни думать,зачем :)
 
 
Вот присмотрел такие игрушки:
Мег.Басс
Live-X Margay St.C 68sp
Pop-X 64F
Baby Popx 50F
Кто такими ловил и какие отзывы?
 
Aragon, Ответит, видать занят!!
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
Цитата
Эдуард Горленко пишет:
Baby Popx 50F
ловит, и хорошо. отличается от старшего брата отсутствием сквозных жабр. для работы не нужен очень злое удилище, а то будет вылетать как дельфин (собственно.к ак было показано на одном из видео на данном ресурсе). В принципе я финкой с ним справляюсь. Минус - частые перехлесты, помогает замена заднего тройника, но теряешь "опушку".
Belief in luck? No. Only in myself.


 
 
Замена заднего тройника на больший,или меньший?
 
Эдуард Горленко,На меньший..........
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
Что-то Арагон на связь не выходит.Занят наверное.
А какой смысл менять крючки на меньшие?
 
 
Цитата
SASHok пишет:
Еще хотел уточнить, планируется ли в ближайшее время завоз в РД воблеров Aiko? Очень дефицитные они на рынке Украины.
Код
потёрто
 
Сам заказал honey-доставка через день после оплаты.
Изменено: Роман Калиниченко - 24.04.2013 08:19:21 (Господа, в этой теме речь идёт о магазине Рыбацкий дворик. Другие магазины обсуждаются в соответствующих разделах. Спасибо за понимание.)
 
Цитата
Славик Рябоконь пишет:
Цитата
SASHok пишет:
Еще хотел уточнить, планируется ли в ближайшее время завоз в РД воблеров Aiko? Очень дефицитные они на рынке Украины.
Код
 потёрто
  
Сам заказал honey-доставка через день после оплаты.
Славик!Интересующиеся форумчан ссайты кидай в личку!!! :|
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)