ribaki_v1_02.jpg

Поводковая леска для ловли фидером

Страницы: 1
RSS
Поводковая леска для ловли фидером
 
Хотелось бы узнать, кто какую леску применяет для поводков при ловле фидером. Я на протяжении двух сезонов пользуюсь поводковыми лесками Trabucco T-Force Competition и Konger Steelon flurocarbon. Данная леска меня вполне устраивает своим качеством и недорогой ценой.

 
 
Пользуюсь вот такой леской



Дорого, но со вкусом :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
тоже пользуюсь лесками Trabucco T-Force, в этом сезоне попробовал(пару рыбалок) леску Owner Broad
Все в мире чертовщина и ерунда, кроме пива и рыбалки.- Lemmy Kilmister (Motorhead)
 
 
Цитата
kostik написал:
в этом сезоне попробовал(пару рыбалок) леску Owner Broad
И как она Вам по сравнению с Trabucco? Знаю, что по цене подороже будет и разрывная нагрузка судя по надписям на бобине похуже, а как в реальности?
Изменено: Виталий Мойся - 27.10.2014 18:39:50
 
Виталий Мойся, как написал выше пользовался на нескольких рыбалках диаметр лески использовал 0,16. Пока конкретно про плюсы и минусы лески Owner Broad ничего не скажу, тем более про разрывную нагрузку, единственный раз был обрыв лески возле крючка, когда поймал килошного леща (выволок на берег без подсачека) уже на берегу когда он начал трепатся и случился обрыв. Что понравилось так это цвет полупрозрачный с зеленоватым оттенком.
Все в мире чертовщина и ерунда, кроме пива и рыбалки.- Lemmy Kilmister (Motorhead)
 
 
Использую леску Shimano Technium
 
Мое мнение - только Shimano. Поводковая леска у них - великолепная. Основные плюсы - вменяемая растяжимость, прочность на узле и реальный диаметр (не плюсит). Ультегра силк шок , которую я юзаю, практически не имеет конкурентов! В моем арсенале прижились диаметры 0.09, 0.11, 0.12, 0.14.
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)