ribaki_v1_02.jpg

Как одеться на зимнюю рыбалку?

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Как одеться на зимнюю рыбалку?, Обсуждаем вопрос выбора одежды и обуви для зимней рыбалки
 
SASHok, Спасибо!! Полезная информация!
 
 
Ребята, кто имеет в пользовании зимний рыболовный костюм Арктик Ред от Норфина? Интересует, как ведёт себя комбинезон при передвижении. Сильно ли в нём жарко, так как предполагается постоянное перемещение на льду, а не сидение и наблюдение за щуковками. Обычно, за рыбалку (по показаниям ЖПС) наматываю не менее 10-ти км. Удобный ли покрой комбинезона при передвижении? Заранее спасибо за ответы.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
ап, актуально
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Роман Калиниченко, У меня обычный Арктик. Пока обкатал его пару раз, но некоторые выводы уже есть. Одевал его на один слой тонкого термобелья + тоненький свитерок. И не холодно при сидении на ящике и при передвижении не вспотел. Главное не утушкиваться.
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Ребята, кто имеет в пользовании зимний рыболовный костюм Арктик Ред от Норфина? Интересует, как ведёт себя комбинезон при передвижении. Сильно ли в нём жарко, так как предполагается постоянное перемещение на льду, а не сидение и наблюдение за щуковками. Обычно, за рыбалку (по показаниям ЖПС) наматываю не менее 10-ти км. Удобный ли покрой комбинезона при передвижении? Заранее спасибо за ответы.
Имею такой костюм (2 сезона)-полет нормальный,ни чем не отличается от Арктика,только цветом.Одеваю термобелье и свитер(если выше -10),если теплее свитер снимаю(жарко).Если мотаешь 10км + лунки,думаю будет жарковато.
 
 
SASHok, Dimas75, ребята, спасибо. Где-то так я и предполагал и вы подвтердили выводы моих размышлений.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Очень актуальная новость от экипировочного центра "Турбаза". В продаже появились накладки на обувь для хождения в гололёд, так называемые - гололёдоходы :) Подробнее на видео.

Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Рыбалка продлевает жизнь!!!
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)