ribaki_v1_02.jpg

Розыгрыши сертификатов и призов на сайте Fish-Club.Net

Страницы: 1
RSS
Розыгрыши сертификатов и призов на сайте Fish-Club.Net, Обсуждение вопросов, связанных с участием, техническими и организационными условиями бесплатных розыгрышей деенжных сертификатов и призов от наших партнёров
 
И так, господа, лёд тронулся :) На нашем сайт открыт раздел Розыгрыш призов и сертификатов на сайте Fish-Club.Net

Суть новшества проста. В этом разделе установлен функционал, который позволяет организовывать конкурсы розыгрыша денежных сертификатов или ценных призов от наших партнёров: интернет-магазина "Рыбацкий дворик" и экипировочного центра "Турбаза". Функционал работает таким образом, что рандомный или случайный выбор победителя осуществляется специальным модулем в формате работы нашего сайта. Расшаривание сообщение в сосети ВКонтакте также происходит с помощью внутреннего функционала сайта.

Конкурсы будут проводиться еженедельно. В последствии, с учётом развития группы - возможно и чаще. Разыгрываться будут денежные сертификаты от интернет-магазина "Рыбацкий дворик" номиналом 100 грн (для граждан стран СНГ эквивалент 100 гривнам в национальной валюте по курсу НБУ на день розыгрыша). Пока это пробный этап. Возможно, суммы сертификатов и количество победителей увеличатся. Всё будет зависеть от развития нашей группы ВКонтакте.
использовании функционала, установленного на нашем сайте.

Для участия в конкурсе, нужно быть зарегистрированным пользователем социальной сети ВКонтакте при условии регистрации не ранее 15 дней до начала розыгрыша, вступить в нашу группу Fish-Club.Net & "Рыбацкий дворик, иметь не менее 15-ти подписчиков своего профиля ВКонтакте. Так же, для участия в конкурсе не нужно быть зарегистрированным пользоватеелм сайтов Fish-Club.Net, Brodyaga.org, Fisihing-Shop.Org.

Собственно, всё. С вопросами и предложениями по работе функционала розыгрышей на сайте, участия в конкурсах, предложениях по улучшению просьба оставлять в этой теме форума.

Всем удачи в конкурсе!!!
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Надеюсь после участия у меня не будут пополнятся группы и подписки, в группы и страницы на которые я сам не подписывался.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Цитата
dandy написал:
Надеюсь после участия у меня не будут пополнятся группы и подписки, в группы и страницы на которые я сам не подписывался
А кто тебя кроме тебя самого сможет подписать в другие группы? Я не спамер. Есть конкурс, его условие - подписка в нашей группе и сделать репост у себя на стене. ВСЁ!!! Лайки, перепосты по куче говногрупп - не требуется. Вся фишка в том, что в проведении конкурса мы не зависим от ВКонтакте. Функционал интегрирован таким образом, что самостоятельно всё выполняет, когда пользователь заходит к нам на сайт и совершает действие. Если бы я пытался раскрутить местную говногруппу ВКонтакте, не имея собственного и партнёрских сайтов, я бы поступал так, как ты описал. А так, в этом просто смысла нет. Скажем проще... Мы дарим подписчикам возможность участвовать бесплатно в розыгрыше приза, а они своим присутствием у нас на сайте дарят нам трафик. Плюс задача - информирование подписчиков про новости и события магазинов "Рыбацкий дворик" и "Турбаза", так как многие пользуются мобильными устройствами для получения информации. Просто, пока трудно понять логику этого функционала. По сути он направлен на раскрутку сайта в социальных сетях. На других сайтах такой функционал не внедрялся.

По поводу рекламы других сайтов и интернет-магазинов в формате группы... Пишем блог или отчёт на фишклабе, в блоге вставляем рекламную ссылку и, в свою очередь, ссылка на блог появляется на стене сообщества. Других альтернатив - нет.

P.S. Скоро так же откроется приложение в Фейсбуке. А пока сегодня-завтра пойдёт рассылка по пользователям сайтов "Бродяга" и "Рыбацкий дворик".
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Цитата
Роман Калиниченко написал:
сделать репост у себя на стене

Или я не вижу, или это не упоминается в описании.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
И еще, сумма сертификата тоже не указана. Интересно. ;)
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Цитата
dandy написал:
Или я не вижу, или это не упоминается в описании.
Там прикол в том, что, когда ты на сайте фишклаб на странице http://fish-club.net/hoax/ нажимаешь кнопочку "Участвовать", реопст производится автомтически и будет присутствовать у тебя на стене. При чём скрипт до конца розыгрыша будет проверять наличие записи на стене и участие в группе. Иначе подписчик автоматически не входит в число тех, кто участвует в розыгрыше во время рандомного выбора победителя системой.

Цитата
dandy написал:
ИлСумма сертификата не указана

Нажми на кнопочку "Участвовать", там должна быть указана сумма в описании, которое станет текстом репоста на стене.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Роман Калиниченко написал:
Нажми на кнопочку "Участвовать", там должна быть указана сумма в описании, которое станет текстом репоста на стене.
О, уже есть такое. Перед этим не выскакивало.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)