ribaki_v1_02.jpg

Работа нашего сайта

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 22 След.
RSS
Работа нашего сайта, Высказываем и обсуждаем мнения и вопросы относительно работы сайта, применения новшеств, доработок функционала
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Лёгкая смена цветовой темы дизайна сайта к началу сезона зимней рыбалки ;)
отличный дизайн! всех с наступлением зимы!!!
 
 
Не понятно по чему при регистрации люди лгут? Аватар с загадками или вообще нету.Ну я там понимаю чел в бегах или агент 007 ну на крайний случай я пойму если урод.
Кстати angler вы похоже не из Сум если знаете Бойко С - bosera.К чему такая шифровка? Или вы здесь с целью разнюхать что и где ловится? Не в обиду но со стороны выглядит именно так. Вот и делай после этого фото отчёты.
 
VIrus, Игорь, отвечу за всех. Собственно, здесь никто, никому и ничем не обязан. Как и на всех остальных ресурсах, указание автобиографических данных при регистрации и работе на сайте НЕ ОБЯЗАЕЛЬНО, то есть по желанию. Не хочет человек открывать данные - это его право. Такой принцип интернета. Ну, а в случае персонализирования отношений - есть ЛС, там можно выяснить или сообщить свои персональные данные другому пользователю, если возникнет такая необходимость.

Спасибо за понимание.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
VIrus
Цитата
Кстати angler вы похоже не из Сум если знаете Бойко С - bosera

Я знаю boserа также как и Вас, то есть заочно по интернету. Он когда-то упоминал, что у него есть такая палка.

Не так давно я купил у Вас воблер и Вы его отправили в Сумы и в Сумах я его же и получил из рук Андрея. Неужели Вы думаете, что я приехал в Сумы из другого города за ним ;)

Цитата


К чему такая шифровка

Шифровки нет никакой. В интернете на форумах принято использовать не имя, а ник-нейм. Кроме того, при наличии в интернете такой функции как поисковая система по личным данным можно найти (или отследить) человека. Цели у людей могут быть разные. Поэтому основные свои данные в такую мусорную яму как интернет не сообщаю.

Цитата


Или вы здесь с целью разнюхать что и где ловится? Не в обиду но со стороны выглядит именно так.
Надеюсь, что Вы уже так не думаете :)
Цитата

Вот и делай после этого фото отчёты
Любая информация, которая попадает в интернет автоматически становится общедоступной, если нет специальных фильтров на доступ. Поэтому если для Вас важно чтобы посторонний незнакомый для Вас человек не мог воспользоваться Вашими козырными местами где и что ловится, то место ловли как правило тактично вуалируется.
 
Цитата
angler пишет:
Я знаю boserа также как и Вас, то есть заочно по интернету. Он когда-то упоминал, что у него есть такая палка.
Серёга чел хороший и в палках знает толк и я его задолбал вопросами но пока меня терпит.А палку он эту кажись продал,в мульт подался.
Изменено: VIrus - 03.12.2012 16:03:58
 
 
Внимание!!! Открыл на сайте новый форум Комментарии к фотографиям в группе форумов Рыбалка, подводная охота, активный отдых: отчёты и обсуждения . Теперь, когда к размещённой пользователем фотографии будет сделан комментарий, в этом форуме автоматически генерируется отдельная тема, которая посвящена обсжуждению именно этой фотографии. Ранее, до создания социальной сети, предусмаотривалось, что такого форума не будет, так как фотоальбомы могут закрываться от просмотра паролем. С созданиме социальной сети и возможности размещать фотографии в отдельных закрытых фотогалереях групп, такая необходимость для личных фотогалерей отпала. Поэтому форум, а вместе с ними и обсуждение фотографий, открыты.

Обращаю внимание, что все фотографии, которые загружаются пользователями, надо называть, давать им описание, так как тема форума автоматически генерируе название из названия фотографии, которая по умолчанию берёт своё название в виде цифрового кода при загрузке. Поэтому, большая просьба, после загрузки сделайте картенькое описание к каждому фото, чтобы другие пользователи могли понять, что на нём изображено, когда поймано и на что. Также прошу не размещать большое количество фотографий, на которых изображены эпизоды злоупотребления спиртными напиктами. Это не форум телепередачи "Бухаем все", а рыболовный ресурс, пользователи которого интересно видеть и комментировать информативные фото, касающиесья ловли рыбы или подводной охоты.

Спасибо за понимание.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Роман можно сделать ярче значок прочитанные- не прочитанные сообщения.А то этот кубик тусклый напрягает зрение моё старческое :)
И было бы не плохо иметь значок над пользователем указывающий о его присутствии (онлайн)
 
 

VIrus, шаблон форум рассчитан несколько иначе. Темы с новыми и непрочитанными сообщениями при просмотре со страницы форума http://fish-club.net/forum/ имеют маркировку (new) красного цвета. Я лично по ним и ориентируюсь. А так, с главной страницы видно последние 15 обсуждаемых тем. Кстати, удобный шаблон в этом плане будет летом (синего цвета). К этому шаблону такая фишка, как ты посишь, не предусмотрена.

P.S. Кстати, ты монитор давно протирал от пыли ;)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Подскажите пожалуйста, как можно удалить пользователя и все его данные?
 
vintik, Вы хотите чтобы я удалил Вас, как пользователя? Подтвердите ещё раз просьбу в сообщении этой темы?
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Да, я хочу удалить пользователя с ником vintik
 
Пользователь vintik по его просьбе удалён.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Роман .объясни почему удалил с форума . А потом можешь удалить еще раз.
 
 
valeri grabovskiy, тебя никто не удалял. Ты же смог написать это сообщение? Значит твой аккаунт активный. Боле подробно ответил в ЛС.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
valeri grabovskiy, тебя никто не удалял. Ты же смог написать это сообщение? Значит твой аккаунт активный. Боле подробно ответил в ЛС.
роман. я по новой зарегистрировался под всем под тем.ю.
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 22 След.
Читают тему (гостей: 1)