ribaki_v1_02.jpg

Прошу помощи в работе с функционалом сайта!!!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Прошу помощи в работе с функционалом сайта!!!, Задаём вопросы, спрашиваем, что непонятно в работе с функционалом сайта
 
Это всё работает на загружаемых фото а на загруженных не получается.
 
 
Роман хотел воткнуть фотки а получилось это не знаю шо. Извини.я люблю дубы.
 
Господа. Сегодня ночью удалился пользвоатель -моряк- (Сергей Борзёнок). Подозреваю, что его аккаунт был взломан путём подбора пароля. Собственно, ситуация штатная, но аккаунт потерян. Поэтому, -моряк-, регистрируйся снова, меняй пароль на новый, фотоальбомы я тебе верну, скидка остаётся, ник будет прежним. Количество сообщений будет потеряно :) Ну и вновь со всеми подружишься. Ещё раз для всех, берегите пароли. Подобная ситуация - не первая, прецеденты уже были. За сосотояние паролей и где они отлавливаются - я отвечать не могу. Пользуйтесь лицнезионным программным оеспечением.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Мне не совсем понятно, какой смысл украсть пароль и удалить человека с данного сайта? Хотя тоже заметил на почту стали приходить письма типа ваш пароль в соц "ВК" сломан, парадокс я там никогда зарегистрирован не был, ну и похожий мусор, наверное где то засветилась почта хотя сомнительные сайты не посещаю и не регистрируюсь где попало. А вообще у нас же есть Игорь он же Virus может это его проделки :) :) :)
 
Ser_B, вообще, это не смешно. Как правило, пользователи, не мудрствуя лукаво, используют один и тот же пароль для регистрации везде, включая он-лайн сервисы платежей типа банк-клиент. Лично я этому придаю очень важное значение. Собственно, хорошо, что просто удалили. Восстановить можно, но за три посдених дня информация будет потеряна. А это уже много. Поэтому, только новая регистрация. Что смогу, привяжу к оновму аккаунту. Больше ничего сделать не смогу. Меняйте чаще пароли и делайте их более сложными.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Печально, конечно. Впервые слышу подобное. Я бы не регался заново, это жестко. :|
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
dandy, я могу восстановить бекап за последние 2 дня. Но при этом потеряется вся информация, которая за эти дни была добавлена. А её много и она уже проиндексирована поисковиками. Если бы за это врем яна сайте появилось всего один новый пользователь и 2-3 сообщения на форуме, ладно, согласен. Но когда зарегилось новые 5 человек, добавилось около 100 сообщений на форуме и одно в блоге и взять это всё потерять :( Поэтому, ребята, ещё раз повторюсь, берегите свои пароли.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
У меня вчера когда загружал фотки налаживались одна на одну,и в окне на профиле не могу до сих пор закрыть окно.
 
Это плохо. Могут пострадать и другие форумчане.
Рыбалка это не диагноз, не болезнь, не лишение свободы, но пожизненно.


 
Я сейчас только с 5 раза вошел.
 
 
Я по новому зарегился!Всем Вам благодарен за оказанное содействие.
Пароль поставил такой,что самому просто страшно.
Пускай теперь этих ублюдков покарает *БОГ*
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
-МОРЯК-, С возвращением! Я бы так не смог! :D
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Цитата
dandy пишет:
-МОРЯК-, С возвращением! Я бы так не смог! :D
Сережа!!Ты знаешь,когда я утром зашел на сайт и увидел все это,я просто захотел набить морду этим уродам!!! :evil:
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
 
Цитата
-МОРЯК- пишет:
Сережа!!Ты знаешь,когда я утром зашел на сайт и увидел все это,я просто захотел набить морду этим уродам!!! :evil:
С возвращением! А можно поподробней о том, что произошло, чтоб другим на те же грабли не наступать?
 
Привет МОРЯК :D . А хакер насрато. :evil:
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)