ribaki_v1_02.jpg

Создание рыбацкой барахолки на сайте

Страницы: 1
RSS
Создание рыбацкой барахолки на сайте, Обсуждаем возможность создания и функционал рыбацкой барахолки на нашем сайте
 
В своём микроблоге сделал небольшой спич на тему Создание интерактивного каталога продажи товаров для рыбалки и отдыха и приглашаю посетителей сайта к обсуждению вопроса создания интерактивного каталога товаров с возможностью самостоятельно размещения в нём информации о продаже рыбацких снастей, услуг и так далее.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
нужно запустить пробный проект и потестить его чуток. С каталогами должно быть прикольно.
 
Андрей, вообще по моей задумке внешне должны быть похоже на интернет-магазин, с выборам валюты для цены продавцом, только без модуля ИМ, т.е. корзины, оформления заказа, систем оплаты и так далее. Связь с продавцом через ЛС в мессенджере. Обсуждение товара и вопросов покупки в комментариях к товару. Самое основное, что на продажу выставлять твары, заполнять карточку и так далее будут сами продавцы пользователи сайта.

Кстати, раздел проведения аукционов нужен?
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Идея очень хорошая! Ждем воплощения!
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Андрей , вообще по моей задумке внешне должны быть похоже на интернет-магазин, с выборам валюты для цены продавцом, только без модуля ИМ, т.е. корзины, оформления заказа, систем оплаты и так далее. Связь с продавцом через ЛС в мессенджере. Обсуждение товара и вопросов покупки в комментариях к товару. Самое основное, что на продажу выставлять твары, заполнять карточку и так далее будут сами продавцы пользователи сайта.

Кстати, раздел проведения аукционов нужен?
Аукцион врядли нужен...., а вот что-то типа кидстафа на рыболовную тематику имеет место быть!
 
 
Очень интересная идея 8) а главное будет удобно искать интересующие товары и услуги. :cry:
Все в мире чертовщина и ерунда, кроме пива и рыбалки.- Lemmy Kilmister (Motorhead)
 
Цитата
kostik пишет:
будет удобно искать интересующие товары и услуги
Вот над этим фильтром сейчас и колдую. Много интересного и полезного хочется внедрить. Аналогов нет и приходится всё брать с потолка.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Началась поступательная загрузка производителей товаров для рыбалки и отдыха в контексте создания и интеграции с будущими торговыми каталогами барахолки. К описаниям производителей есть возможность оставлять комментарии, поэтому вопросы, связанные с использованием продукции описанных на сайте брендов будут обсуждаться в соответствующих темах форума Товары для рыбалки и активного отдыха
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Нужно что-то с фотками придумать, а то на главной странице на пол экрана висят. :)

Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Цитата
dandy пишет:
Нужно что-то с фотками придумать
Так я только начал работу. Ты уже читал информацию о начале работы барахолки? Функционал постраюсь в течение недели доработать. Загрузку товаров пока заблокирую.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Господа, создание барахолки на нашем сайте подходит к завершающему этапу. У меня есть просьба ко всем, интересующимся этой темой, пожалуйста, просмотрите список разделов и подразделов, свойств товара, которые доступны пользователям для редактирования. Возможно, я что-то упустил. Если есть замечания и предложения - буду рад выслушать. Предложения, просьба, задавать в этой теме форума.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Calcio пишет:
Аукцион врядли нужен....
Сейчас - да, не нужен. Однако, как вариант, если барахолка получит своё развитие и возле неё образуется сообщество людей, которые занимаются частной торговлей товара, в том числе и перекупкой, тогда можем сделать аукцион. На аукционах, как правило идёт либо война перекупщиков, либо заинтересованность в покупке одного товара целой группой лиц. Вот когда перечисленные обстоятельства начнут возникать - будет и акцион. Технически воплотить этот функционал - не сложно.
Цитата
Calcio пишет:
то-то типа кидстафа на рыболовную тематику имеет место быть
Собственно, так и задумывалось. Магазины или частные лица могут выкладывать не ликвидный товар, проводить распродажи. Всё это с безусловно бесплатным размещением и не имением ограничения по принадлежности к магазинам, странам и так далее.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Полазил, посмотрел... неплохо получается 8) обязательно воспользуюсь :cry:
 
 
Проект запустился! У кого есть какие вопросы - задавайте. Если Есть идеи - предлагайте. С правилами барахолки можно ознакомиться здесь. С мануалом по работе функционала здесь.

Пока всё. Изучайте, пишите что не так....
Рыбалка продлевает жизнь!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)