ribaki_v1_02.jpg

Ловля жереха спиннингом

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Ловля жереха спиннингом, Ловля жереха спиннингом на разные насадки
 
Цитата
Эдуард Горленко пишет:
А салмовский Трил(чрил) плывет,как бревно,хотя пишут,что у него при проводке есть маленькая дрожжь.
Но я не заметил и не ощутил.
можеть быть он начинает дрожать, когда жереха увидит :)
 
 
Цитата
Эдуард Горленко пишет:
А салмовский Трил(чрил) плывет,как бревно,хотя пишут,что у него при проводке есть маленькая дрожжь.
Но я не заметил и не ощутил.
Он и будет плыть как бревно(и ловить будет)пробуйте на сильном течении.Мелкая дрожь присутствует,только еле заметная.Больше пробуйте им ловить,и он ОБЯЗАТЕЛЬНО выстрелит(тем более,что у вас его много),удилище при проводке держите(примерно 11часов)и быстро крутите катушкой.УДАЧИ и ТЕРПЕНИЯ ;)
 
Особо быстрого течения у нас на реке нет,ведь она не горная.Воблер конечно хорош.Летит,как пуля.
Не раз на другую сторону перекидывал.Пробовал разные проводки,но пока ничего.
 
 
Цитата
Эдуард Горленко пишет:
Особо быстрого течения у нас на реке нет,ведь она не горная.Воблер конечно хорош.Летит,как пуля.
Не раз на другую сторону перекидывал.Пробовал разные проводки,но пока ничего.
Десна тоже,не горная река но Трилл работает.Если не ловит-значит меняйте приманку и вперед.Бывает,что воблер в разных условиях проявляет себя по разному.Тем более есть и другие приманки.
Изменено: Dimas75 - 18.03.2013 21:44:00
 



Вот такой у меня трилчик.Раньше выпускался в одном цвете и одного размера,а сейчас не знаю.
 
 
Эдуард Горленко, Салмо Трилл убийца жерехов.Много интересного пишут про ловлю на этот воблер :)
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
Да пишут много хорошего о разных воблерах.но не все проходит.Но все равно буду ловить,экспериментировать.
 
 
Могу продать воблеры Польские HUNTER SPIRIT
есть и 7 и 9

по 250 грн. за шт.
 
Цитата
Алекс пишет:
Могу продать воблеры Польские HUNTER SPIRIT
есть и 7 и 9

по 250 грн. за шт.
Воблер хорош,достать проблематично,но цена.....
 
Снова Десна,и снова жерех.





 
 
Dimas75, могёшь!!!!!!!!!!
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Роман Калиниченко написал:
Dimas75 , могёшь!!!!!!!!!!
Ох и трудовой,(собака).
 
Dimas75 трудовой, за-то кайф какой, класс... Молоток!
Хлопцы, у вас бярэ?
 
 
Потихоньку начинает выходить



 
Хорошие рыбины :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему