ribaki_v1_02.jpg

Приглашаю на досуге...

Страницы: 1 2 След.
RSS
Приглашаю на досуге..., Продолжи сам: попить пива, покатать шары, посидеть потрандеть, посмотреть футбол и т.д.
 
Учитывая, что многие, скажем так "клубные встречи" зачастую могут не состояться из-за причин, которые зависят от возможностей одного человека, решил создать эту тему. Каждый, у кого есть время, кому скучно, он идёт в бар, кафе, бильярд, кино, может написать предложение о совместном проведении досуга, пригласить желающих составить ему компанию. В свою очередь пользователи сайта будут вкурсе о формате возможной компании и мероприятия для того, чтобы решить самому, идти на встречу или нет. При этом ни кто, ни кому и ни чего не должен, а также не связан временными или другими обязательствами.

Если формат организации встречи требует отдельного обсуждения, пожалуйста, создавайте новую тему.

О рыболовных, организованных и ситуационных, междусобойчиках просьба сообщать в отдельных темах форума.

Желаю приятного общения...
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Буду в конце месяца в Сумах. Если есть желание пообщаться с коллегой из Конотопа - вэлкам))
Belief in luck? No. Only in myself.


 
Цитата
Олег Василенко пишет:
Буду в конце месяца в Сумах. Если есть желание пообщаться с коллегой из Конотопа - вэлкам))
Олег,привет!С какой целью к нам пожалуете?По магазинам пробежаться? ;)
Мой номер у тебя есть,надеюсь ты его сохранил,если что набирай.Будет время - составлю компанию,проведу экскурсию по магазинам. 8)
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Олег Василенко, сообщите за пару дней, когда будете ехать. Собственно, потусоваться есть не только предложение, но и тема с поводом. Поэтому, перед приездом тисните сообщение здесь в этой теме.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Роман, может на "ты"?)) Ок, будет сделано. Серега, дарова) С прошедшими) Да че там у вас смотреть то... все что мне надо перетрусил и взял))) Мне бы вот финезу корто 732 т потрусить, но подожду до выставки) А в Сумы по работе на пару часиков... так что времени вагон будет))) Наберу конечно)
Belief in luck? No. Only in myself.


 
 
Цитата
Олег Василенко пишет:
Серега, дарова) С прошедшими) Да че там у вас смотреть то... все что мне надо перетрусил и взял))) Мне бы вот финезу корто 732 т потрусить, но подожду до выставки) А в Сумы по работе на пару часиков... так что времени вагон будет))) Наберу конечно)
Тебя так же!Хотя согласен...что у нас трусить-то?
Хорошо,жду звонка.Обсудим поезду на выставку,можно будет скооперироваться,а то я на осеннюю сам ездил в прошлом году. :)
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Олег, я к чему попросил предварительно связаться. Виконце месяца хочу встретиться с некоторыми форумчанами, кто живёт в Сумах, чтобыьобсудить один интересныйтвопрос. Эту встречу можно было бы приурочить к твоему приезду. Поэтому, если есть ж4лание потусить и приобщиться к хорошему, свяжись перед приездом.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Рома, ок, как раз и у меня от моей команды есть просьбы некоторые к СОФРС) Серега, ну мы в 3 едим, + человечек с Бахмача, так что ноу проблем) мне как раз к Ведуте заскочить надо будет по делу .. так что поеду наверно во 2 день)
Belief in luck? No. Only in myself.


 
Цитата
Олег Василенко пишет:
Серега, ну мы в 3 едим, + человечек с Бахмача, так что ноу проблем) мне как раз к Ведуте заскочить надо будет по делу .. так что поеду наверно во 2 день)
Я смогу только на выходных,короче говоря,посмотрим в каких числах в этом году весеннюю проведут,а вообще обо всем потом ближе к поездке. ;)
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Виконце месяца хочу встретиться с некоторыми форумчанами, кто живёт в Сумах, чтобыьобсудить один интересныйтвопрос. Эту встречу можно было бы приурочить к твоему приезду. Поэтому, если есть ж4лание потусить и приобщиться к хорошему, свяжись перед приездом.
А что за вопрос?Что-то интересное? :D
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Цитата
dandy пишет:
Что-то интересное?
Соревы )
Belief in luck? No. Only in myself.


 
Да, привлечение блоггеров для описания снастей, тестирования приманок в рамках работы проектов РД и фишклаба на взаимовыгодных условиях. И ещё несколько вопросов, касаемо работы СОФРС и не только, которые пока озвучивать не буду.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Олег Василенко пишет:
Соревы )
Если бы.У нас с этим делом туговато...надеюсь в этом году будет по мимо осеннего кубка еще и весенний междусобой. :evil:
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Можно сделать 2 открытых, 1 междуусобчик. Мы в 3 гарантом будем на любых)
Belief in luck? No. Only in myself.


 
Цитата
Олег Василенко пишет:
Можно сделать 2 открытых, 1 междуусобчик. Мы в 3 гарантом будем на любых)
Сделать то можно,но суть не в этом...Вопрос,кто будет этим заниматься? :D
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)