ribaki_v1_02.jpg

Регламент проведения встреч и корпоративных мероприятий

Страницы: 1
RSS
Регламент проведения встреч и корпоративных мероприятий, Обсуждение вараинтов организации встреч, корпоративных мероприятий
 
Собственно, сабж...

Моё мнение по поводу вариантов стреч.

  1. Привязка к какому-нибудь бару, который по своему местоположению, скидкам на еду, напитки и спиртное для членов клуба или участников работы портала и т.д. удовлетворяет всем требованиям организации в ремя проведения встреч. Очень удобный вариант как для холодного времени года.
  2. Проведение событийных мероприятий, таких, как Дни рождений, юбилеев и дат, связаных со значимыми событиями из жизни форумчан.
  3. Проведение организационных собраний, связанных с работой организаций и клубов, например, Сумской областной федерации рыболовного спорта.
  4. Каждый форумчанин, которому скучно проводить время на открытом воздухе одному, может приласить друзей поскучать вместе с ним.
Вот по всем этим вопросам и есть предложение общаться в этом форуме.

Примечание: для объявлении о каждом из событий и его обсуждении заводится отдельная тема, где указывается о месте встречи, регалменте проведения и условиях участия.

Дальше задаём вопросы, если что-то не понятно.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Цитата
dandy пишет:
Андрей, КрейзиФишевцы пошли другим путем рекламы.Если СВ заказали фильм у Щебраковых,то КФ отсняли серию передач которые совсем скоро будут идти по каналу "Охота и Рыбалка".
А ты там снимался?

зы. Надо подсказать, что б Чироки свои волкеры у Щербаковых тоже прорекламил, глядишь пойдут заказы!
 
Цитата
Андрей пишет:
А ты там снимался?
Конечно.Каждые выходные в Россию на съемки мотался.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Цитата
dandy пишет:
Конечно.Каждые выходные в Россию на съемки мотался.
ничего смешного, что мы хуже? Или окунь у нас не того раскраса? Камера-мэн нужен вот и все... Можно такие видосы снимать, не хуже Щербаковских!
 
Цитата
Андрей пишет:
Чироки свои волкеры у Щербаковых тоже прорекламил
Цитата
dandy пишет:
КрейзиФишевцы пошли другим путем рекламы
А мы, как Ленин, пойдём своим путём :) Сегодня с Романом Устимовым общались, собрание будет 6 числа (переносится с 7 числа по просьбе Романа, так как в четверг он уезжает). Вот там всё и обговорим, про видео, кстати, тоже. Судя по тенденции развития данного сегмента рынка информационных услуг, надо рекламировать свой видео тюб и, возможно, организовывать конкурс на лучшее видео :) (есть такая мысль)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Сегодня с Романом Устимовым общались, собрание будет 6 числа (переносится с 7 числа по просьбе Романа, так как в четверг он уезжает). Вот там всё и обговорим
Какие именно вопросы будут подниматься?Это собрание всех будет или отдельной группы людей?



Цитата
Роман Калиниченко пишет:
возможно, организовывать конкурс на лучшее видео
Вот это мысль.Будем участвовать верняк.Небольшой опыт есть.Та и вообще в планах снимать ролики,есть предложения. ;)
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Цитата
dandy пишет:
Это собрание всех будет или отдельной группы людей?
Это будет собрание отдельной группы людей :) Собственно, знакомство участников. На встрече будет присутствовать несколько интересных людей, в том числе и директор "Рыбацкого дворика" Роман Устимов. Дата сегодня определена, но озвучена будет отдельно каждому, как, собственно, и регламент встречи. Нежелательных лиц не будет. Очень много необходимо конструктивно обговорить вопросов. Спасибо за понимание
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Роман Калиниченко, Ок. ;)
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
На встрече будет присутствовать несколько интересных людей,
Сергей Зверев будет? ))
 
Цитата
Андрей пишет:
Сергей Зверев будет? ))

Нет, он у РД не в фаворе :o
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Как стать членом сообщества Fish-Club.Net в г. Сумы?
 
Игорь, собственно, зарегистрировавшись на сайте, Вы уже стали участником работы нашего сообщества. Встречи проходят каждую среду в помещении конференц-зала Сумской библиотеки по ул. Коопреативная 6. Каждая встреча анонсируется на сайте, поэтому - не пропускайте, приходите и пообщаемся "в живую". Ну и, конечно, встречаемся на соревнвоаниях, корпоративах, ездим вместе на рыбалку и так далее. Следите за анонсами и приходите на мероприятия.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Интересные идеи. Так что рекомендую попробовать.
 
 
Ребята, поступило несколько вопросов в личку о проведении предновогоднего, новогоднего или посленовогоднего корпоратива участников работы нашего сообщества. К сожалению, должен отказаться от участия или организации такого мероприятия. Причина - в начале января уезжаю в Трускавец, попить карпатской нафтуси, отдохнуть и привести состояние своего организма в порядок. Поэтому, финансовую и организационную часть я сейчас обеспечить не могу. Думаю, что следующий корпоратив, уже традиционный, состоится на масленицу в конце зимы - начале весны, перед православным постом. Коненчо, если Бог даст и будет всё у нас хорошо. Всем спасибо за понимание.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)