ribaki_v1_02.jpg

Какой транспорт лучший для рыбалки? (опрос)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Какой транспорт лучший для рыбалки? (опрос), Обсуждаем транспортные средства, на которых добираемся к месту рыбалки
 
777V777- ПБПЛ"В.Котельников" ЧФ 1989-1992г.г 8)
Стоянка постоянная на Минке.
В 1996 продан индианцам как говорят на иголки.
А о себе че скажешь!!! ;)
 
 
Для меня этот корабль слишком большой в " кравчучку" не влезет! Я лодочку на тачку кить 20 минут и на Днепре.
 
Я не настаиваю на первенстве моего рыбацкого транспорта, но сколько он меня перевозил за 8 лет на рыбалки, и из каких сутуевин он меня вывозил "сухим из воды", просто словами не передать.......



и через 8 лет!!!


Изменено: Serdgjk - 01.03.2013 22:27:35
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
 
Тот самый "огненный демон". ;)
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Цитата
Serdgjk пишет:
Я не настаиваю на первенстве моего рыбацкого транспорта, но сколько он меня перевозил за 8 лет на рыбалки, и из каких сутуевин он меня вывозил "сухим из воды", просто словами не передать.......



и через 8 лет!!!


машинка для этого предназначения - супер, а шо самое интересное запчасти от "волги" подходят, и работают без отказно, проверено ;)
 
 
Serdgjk,
Огненный Демон-Мега Зачет. 8)
 
Серджик -одобряю!!! Главное что поддерживаешь отечественного производителя.А он всегда тебе верный друг!!! 8)
 
 
Цитата
Сеня пишет:
запчасти от "волги" подходят
Вы это о каких запчастях? Я являюсь счастливым обладателем ГАЗ 24 (антилопа) и там мотора от мотоцикла нет.
Serdgjk запор классный и красный как ферари :D .То что он тебе нравится и дорог это понятно но а если 150-200 км на нём проехать без наушников .Это реально?
Брат взял для рыбалок ВОЛЫНЯНКУ и тюненгнул прикольно .Но на ней по местному водоёму только можно ездить ,на длинные расстояния мозг не вытерпит шума.На днях жигулёвский движок купил после кап ремонта и сей час мастырит на ВОЛЫНЯНКУ.Проходимость у ЗАПОРОЖЦА и ВОЛЫНЯНКИ завидная но шумные аки адская машина. :evil:
 
Цитата
VIrus пишет:
Цитата
Сеня пишет:
запчасти от "волги" подходят
Вы это о каких запчастях? Я являюсь счастливым обладателем ГАЗ 24 (антилопа) и там мотора от мотоцикла нет.
На счет запчастей, я согласен с Игорем, разве что дворники подойдут :D А проезжал на нем и не 100-200 км, ездили в четвером + две лодки+ весь рыбацкий скарб + назад рыбы килограмм 100 - на Маныч, а это 450 км в одну сторону, и при чем без наушников :o музон погромче и вперед........ :D . Но с Игорем, трудно не согласится, это транспорт для "коротких" дистанций, хотя грязь и снег ему не почем.........ну в разумных пределах!!! ;)
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
Цитата
VIrus пишет:
Брат взял для рыбалок ВОЛЫНЯНКУ и тюненгнул прикольно .Но на ней по местному водоёму только можно ездить ,на длинные расстояния мозг не вытерпит шума.На днях жигулёвский движок купил после кап ремонта и сей час мастырит на ВОЛЫНЯНКУ.Проходимость у ЗАПОРОЖЦА и ВОЛЫНЯНКИ завидная но шумные аки адская машина. :evil:
Кстати, могут возникнуть проблемы с регистрацией в ГАИ, товарищ столкнулся с подобный, вернул обратно родной движок!
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
 
Мы ездим своим коллективом на микроавтобусе,Tayota старого выпуска.когда можем втроем поехать.а когда и 8 человек вмещаются-дешевле на дальние расстояния ездить,не всегда все рыбаки едут,просто в компании отдохнуть.
 
Цитата
-моряк- пишет:
777V777- ПБПЛ"В.Котельников" ЧФ 1989-1992г.г 8)
Стоянка постоянная на Минке.
В 1996 продан индианцам как говорят на иголки.
А о себе че скажешь!!! ;)
Извиняюсь за долгое отсутствие, служба понимаете ли... Знаю плавбазу Виктор Котельников - долгое время после списания стоял на 14 причале и в Стрелецкой бухте в заводе. Жаль - пароход отличный (один медицинский кабинет чего стоил...) А я еще пока в строю - рейдовая служба ЧФ.
.....честь имею
 
Велосипед и только велосипед!! Считаю самым удобным транспортом!!!!!
 
 
Вот наша трудяга



 
Лучше микроавтобуса для рыбалки и отдыха на природе нет ничего. Вещей из года в год все больше, и даже большой багажник уже не спасает. Плюс большой клиренс, по проселочным дорогам самое то. Плюс не так жалко :D . И если хороший водитель, так и проедет почти везде (джип это баловство). :)
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)