ribaki_v1_02.jpg

Все умрут, а я останусь: анекдоты, приколы и афоризмы ;-)

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
RSS
Все умрут, а я останусь: анекдоты, приколы и афоризмы ;-), Здесь прикалываемся со всего, кроме политических зарисовок.
 
Цитата
dandy пишет:
Сегодня остатки КРЗ взрывали, а мы как раз в тех краях на рыбалке были. Офигели, мягко говоря, все. Взрывная волна была такая, что один с нашей компании аж упал. Так что будьте готовы на рыбалке к всему.
Никогда не расслабляться! :)
А вообще взрывная волна вещь неописуемая, в смысле, ощущения такие, что трудно словами описать. Это как невесомость испытать, наверное, - ни хрена не понял, но никогда не забудешь )
 
 
Все в мире чертовщина и ерунда, кроме пива и рыбалки.- Lemmy Kilmister (Motorhead)
 
Все в мире чертовщина и ерунда, кроме пива и рыбалки.- Lemmy Kilmister (Motorhead)
 
 
Все в мире чертовщина и ерунда, кроме пива и рыбалки.- Lemmy Kilmister (Motorhead)
 
Загрузка плеера
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
 
В преддверии праздника можно намекнуть своей половине, что вместо дарения носков, бритвы или чашки,
можно проявить креативность и преподнести более приятный сюрприз.

Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
 
Упавший в сельский туалет Айфон напрочь отбивает обоняние и чувство брезгливости...
 
* * *
Ловят два рыбака рыбу.У первого ничего не клюет, у второго клев идет на ура, только успевает забрасывать удочку.
Первый:Друг, подскажи на что ловишь?
Второй:На таблетки от триппера.
Первый все бросает и бежит в ближайшую аптеку.
-Дайте мне три, нет, пять пачек таблеток от триппера.
продавщица:-Что уже поймали?
-Нет, но место знаю офигенное.

* * *
Отец - дочерям:
- Ну что привезти вам, доченьки мои?
- Пап, не выпендривайся! Ты с рыбалки хоть когда-нибудь что-нибудь привозил? Тебя привозят, и-то ладно!
Все в мире чертовщина и ерунда, кроме пива и рыбалки.- Lemmy Kilmister (Motorhead)
 
- А ты какую рыбу хочешь поймать?
- Кабачок
- Нет такой рыбы!
- Как это нет? Икра есть, а рыбы нет?!! :D
Изменено: kostik - 13.06.2014 13:49:51
Все в мире чертовщина и ерунда, кроме пива и рыбалки.- Lemmy Kilmister (Motorhead)
 
 
Муж и жена, вечером в кровати.

— Милый! я всегда была уверена, но сейчас просто хочу услышать еще раз — ты меня любишь?
— Сколько? — после некоторого раздумья спрашивает муж.
— 3600$, милый. Эта сумочка из натуральной крокодиловой кожи, тебе понравится.
— Ок.

Спустя N-минут...

— Зая! Я тебе говорил, что люблю тебя, что ты самая красивая, самая умная и неповторимая женщина на свете?
— Сколько? — задумалась на этот раз жена
— Два дня, зай. Судак на Голубых Озерах пошёл. Просто дуром прёт...
Все в мире чертовщина и ерунда, кроме пива и рыбалки.- Lemmy Kilmister (Motorhead)
 
Под пиво на рыбалке :D

Изменено: kostik - 16.06.2014 10:14:27
Все в мире чертовщина и ерунда, кроме пива и рыбалки.- Lemmy Kilmister (Motorhead)
 
У учительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников. Она спросила: - Что с тобой, мальчик? Мальчик ответил: - Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее ее! Думаю, я тоже должен учиться в третьем! Для учительницы это было уже слишком. Она повела мальчика к директору и объяснила всю ситуацию. Директор подумал и сказал мальчику: - Я проведу тест, и если ты не сможешь ответить на какой-нибудь из вопросов, то вернешься обратно в первый класс, и будешь вести себя хорошо. Мальчик согласился. - Сколько будет 3 x 3? - 9 - Сколько будет 6 x 6? - 36 И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора, третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор повернулся к учительнице и сказал: - Думаю, мальчик может пойти в третий класс. Тогда преподавательница ответила, - У меня тоже есть свои вопросы: Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2? Мальчик, после паузы ответил: - Ноги. - А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих? - Карманы. - Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах? Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел, что-то сказать, мальчик ответил: - Подает руку. - Какое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на K и означает много жара и волнений? - Firetruck (Пожарка). - Какое слово начинается с F и заканчивается на K? Если этого нет, тебе приходится работать руками? - Fork (Вилка). - Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче. Мужчина дает это своей жене, после свадьбы? - Фамилия. - У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью? - Сердце. Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице: - Отправьте его на х*й в Гарвард! На последние 7 вопросов я сам ответил неправильно.
 
 
Вчера в бане мужик рассказал анекдот, я чуть сполати не свалился.

Едут Виктор Фёдрович и Николай Янович в машине по трассе в Межигорье. Николай Янович читает надпись на билборде : "НАСОСИ НА ДАЧУ" и смотрит на изображение шикарной дачи. Поворачивается к Виктор Фёдоровичу и спрашивает: "Кормилец, это же сколько надо сосать, чтобы насосать на такую дачу?". Виктор Фёдорович: "Я тебе сколько раз говорил - учи украинский язык. Эту надпись надо читать по украински (рус. перевод. НАСОСЫ НА ДАЧУ)".:o
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему