ribaki_v1_02.jpg

Бросаем курить

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Бросаем курить, Делимся опытом избавления от этого зла.
 
Цитата
kostik пишет:
как же его нервать ... "коли хочеться дужче, ніж болить"
Если курящий то попытайся бросить и в муках и ломках забудешь о воблерах и колебалках. 3тий день не курю,хуже зубной боли ломка ,не воблеров не охота ни рыбалки.
 
 
Цитата
VIrus пишет:
Если курящий
не-а не курящий, деньги економлю на воблерочки... :)
Все в мире чертовщина и ерунда, кроме пива и рыбалки.- Lemmy Kilmister (Motorhead)
 
А еслиб я не курил,то уже магазин с воблерочками открыл бы давно. :)
 
 
Цитата
Эдуард Горленко пишет:
А еслиб я не курил,то уже магазин с воблерочками открыл бы давно. :)
Бросай и открывай.Будем у тебя покупать :cry:
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
Не выдержал,20 минут как уже курю. :( Продержался 3,5 дней ,сил терпеть нету,сердце щемить начало.Буду пробовать ещё.
 
 
Продлевай задержки с куревом. :cry: А там как задержится что совсем за будишь с какой стороны прикуривать :D
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
Я боюсь даже пробовать бросать.
 
 
Цитата
VIrus пишет:
Не выдержал,20 минут как уже курю. :( Продержался 3,5 дней ,сил терпеть нету,сердце щемить начало.
Игорь,я бросил год назад.Ноги начали болеть.10км со спиннингом и жопа -вызывал такси. Сейчас 10-15км без проблем,и настроение хорошее и денег на воблера больше стало.Помнится ты ручку хотел переделать? :cry: :{} Бросай,И всем советую.
Изменено: Александр Козырев - 28.03.2013 20:24:52
 
Цитата
Александр Козырев пишет:
Помнится ты ручку хотел переделать?
Это в планах на следующую зиму а то что куриво зло и нужно с ним завязывать даже идиот спорить не будет,но не так это просто .Ломает сильно ,завтра в ночь снова без сигарет пойду,я упрямый.
 
Так каждую смену практикуй! :cry:
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
 
Я за это время что не курю для себя не хило приборохлился и чего это не сделать лет так 20 тому!!! :cry:
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
Цитата
VIrus пишет:
.Ломает сильно ,завтра в ночь снова без сигарет пойду,я упрямый.
Посмотрите как люди бросают курить :idea:
Изменено: Александр Козырев - 11.04.2013 22:44:52
 
Цитата
Александр Козырев пишет:
Посмотрите как люди бросают курить
Я по этому сценарию фильм давно видел.
 
 
Не курю уже 3 дня.

Загрузка плеера
 
Это молодец что 3 дня не куриш. Наверное побывал у деда видуна :D 8)
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему